Поступление 2017 личный кабинет

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 13 Июля 2017 Презентация магистратуры Мобильные и встраиваемые вычислительные системы Поступаем в магистратуру: кафедра Вычислительной техники проводит очные встречи для поступающих на магистерские программы "Программное обеспечение мобильных и встраиваемых систем" и "Проектирование встраиваемых вычислительных систем и систем на кристалле" Магистратура 10 Июля 2017 Поступаем в магистратуру: дни открытых дверей кафедры высокопроизводительных вычислений Кафедра высокопроизводительных вычислений Университета ИТМО каждый четверг проводит день открытых дверей для поступающих в магистратуру. Ближайшее мероприятие состоится 13 июля в 18:00 по адресу Биржевая линия, 4. Магистратура 08 Июля 2017 Поступаем в магистратуру: день открытых дверей базовой кафедры экологии и техносферной безопасности Базовая кафедра экологии и техносферной безопасности Университета ИТМО совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом метрологии им. Д.И.Менделеева объявляет дни открытых дверей 13 июля, с 11.30; 18 июля с 15.00. Магистратура 08 Июля 2017 Поступаем в магистратуру: дни открытых дверей кафедры информационных технологий топливно-энергетического комплекса Приглашаем на кафедру информационных технологий топливно-энергетического комплекса 17 июля в 12 часов и 18 июля в 18 часов на дни открытых дверей Магистратура 05 Июля 2017 Открытая лекция по Биоинженерии В рамках международной деятельности Международного научно-исследовательского института «БИОИНЖЕНЕРИЯ» 13 июля в 11 часов в ауд. 578 по адресу: Кронверкский пр., д. 49 пройдут открытые лекции совместно с Университетом Тор Вергата (Рим, Италия). Магистратура 05 Июля 2017 Поступаем в магистратуру: день открытых дверей кафедры современных функциональных материалов 12 июля в 11:00 по адресу улица Ломоносова, д. 9, аудитория 2108 пройдет день открытых дверей кафедры современных функциональных материалов Магистратура 04 Июля 2017 Поступаем в магистратуру: день открытых дверей в Институте дизайна и урбанистики 22 июля пройдет день открытых дверей Института дизайна и урбанистики Магистратура 01 Июля 2017 Мастер-класс, посвященный реализации кейса KYC (Know Your Customer) на блокчейн 11 июля состоится мастер-класс директора направления по инновациям банка Алексея Благирева на тему реализации кейса KYC (Know Your Customer) на блокчейн Магистратура 29 Июня 2017 Поступаем в магистратуру: день открытых дверей кафедры математической физики и теории информации Кафедра "Математическая физика и теория информации" Университета ИТМО запускает серию дней открытых дверей, посвященных одноименной магистерской программе! Школьникам (бакалавриат) 26 Июня 2017 На интернет-портале «ПроеКТОриЯ» стартует Всероссисйкий проектный конкурс «Инженеры будущего» Если ты школьник, и у тебя есть технологическая разработка, то это шанс заявить о себе.