Поступление 2017 личный кабинет

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 17 Апреля 2017 22 апреля 2017 года в Университете ИТМО пройдёт национальная акция «Всероссийская лабораторная». Магистратура 12 Апреля 2017 Поступаем в магистратуру! 23 апреля состоится день открытых дверей Химико-биологического кластера Университета ИТМО 23 апреля в 12:00 приглашаем на день открытых дверей Химико-биологического кластера Университета ИТМО. Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9. Школьникам (бакалавриат) 11 Апреля 2017 16 апреля 2017 года - День открытых дверей Университета ИТМО для поступающих в бакалавриат 16 апреля 2017 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий день открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров, на который приглашаются школьники, их родители и друзья. Самая актуальная информация о поступлении в 2017 году, меганаправлениях Университета ИТМО и профессиях будущего. Школьникам (бакалавриат) 10 Апреля 2017 Турнир по робототехнике для школьников — битва двух столиц: отборочный этап в Петербурге Любишь соревнования роботов, которые сейчас так популярны, и в свободное время собираешь своего? У нас хорошие новости. Теперь две сильнейшие столицы в области школьной робототехники проведут свой турнир — Турнир двух столиц, организованный Университетом ИТМО и Департаментом образования города Москвы. Об особенностях турнира, ключевых датах и призах — от iPad и гироскутера до специальной стипендии и 10 баллов к ЕГЭ — в нашем материале. Магистратура 10 Апреля 2017 Поступаем в магистратуру: 13 апреля 2017 года пройдет день открытых дверей Института финансовых кибертехнологий 13 апреля в 18:00 по адресу Биржевая линия, д.4 состоится День открытых дверей Института финансовых кибертехнологий Магистратура 09 Апреля 2017 Поступаем в магистратуру! 16 апреля: день открытых дверей магистратуры Университета ИТМО 16 апреля в 13:00 состоится день открытых дверей магистратуры Университета ИТМО Школьникам (бакалавриат) 03 Апреля 2017 День открытых дверей физико-технического факультета Университета ИТМО 7 апреля в 16:00 в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей физико-технического факультета, на который приглашаются школьники, их родители и друзья Школьникам (бакалавриат) 29 Марта 2017 День открытых дверей онлайн для победителей и призеров олимпиад - 9 апреля 2017 года 9 апреля в 16:00 Университет ИТМО проведет День открытых дверей-online для победителей и призеров Всероссийских олимпиад и олимпиад из списка РСОШ. Школьникам (бакалавриат) 24 Марта 2017 Всероссийская командная инженерная олимпиада школьников ОЛИМПИАДА НТИ Всероссийская командная инженерная олимпиада школьников ОЛИМПИАДА НТИ Магистратура 22 Марта 2017 Поступаем в магистратуру! 30 марта - день открытых дверей кафедры высокопроизводительных вычислений Университета ИТМО 30 марта 2017 года в 18:00 приглашаем на день открытых дверей кафедры высокопроизводительных вычислений Университета ИТМО.