Поступление 2018 личный кабинет

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 27 Июня 2016 Дополнительная стипендия для абитуриентов Школьникам (бакалавриат) 24 Июня 2016 Экскурсия на кафедру и в лабораторию индустриального партнера Университета ИТМО Для абитуриентов и их родителей проводятся экскурсии, позволяющие лучше познакомиться с направлением подготовки 24.03.02 "Системы управления движением и навигация" Аспирантура 24 Июня 2016 День открытых дверей: аспирантура День открытых дверей отдела аспирантуры состоится 27 июня, в 17.30 по адресу Кронверкский пр. 49, ауд. 285. Школьникам (бакалавриат) 21 Июня 2016 Стипендия Правительства Санкт-Петербурга Конкурс на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий в 2016/2017 учебном году Магистратура 15 Июня 2016 День открытых дверей Института дизайна и урбанистики Институт дизайна и урбанистики (ИДУ) приглашает всех желающих на день открытых дверей. ИДУ - это сообщество молодых и активных людей, профессионалов в области городского планирования, устойчивого развития, экономики города, информационных технологий, big data, а также аналитики и визуализации данных. ИДУ – это команда молодых учёных, занимающихся исследованиями в области урбанистики и городской информатики. ИДУ – это студенты, которые в процессе обучения участвуют в реальных проектах своих будущих работодателей. Магистратура 09 Июня 2016 Результаты конкурса портфолио Школьникам (бакалавриат) 08 Июня 2016 Награждения победителей и призеров олимпиад в Университете ИТМО Фотографии с награждения победителей и призеров олимпиад, прошедшего 15-го мая Школьникам (бакалавриат) 25 Мая 2016 EasyFest: узнать, чем занимаются изобретатели, и самим начать творить Завершился петербургский фестиваль энтузиастов, творцов и изобретателей EasyFest, который проходил на площадке лофт-проекта «Этажи» в минувшие выходные Школьникам (бакалавриат) 18 Мая 2016 Вниманию иностранных абитуриентов Пояснения к порядку использования права на зачисление без вступительных испытаний иностранных абитуриентов, получивших дипломы победителей и призеров всероссийских или олимпиад из перечня РСОШ. Магистратура 11 Мая 2016 Выпускники Университета ИТМО вошли в топ самых высокооплачиваемых IT-специалистов по версии Superjob Исследовательский центр Superjob составил рейтинг технических вузов России на основании среднего уровня доходов их выпускников, получивших диплом с 2010 по 2015 годы. Единственным петербургским вузом, вошедшим в пятерку лидеров, стал Университет ИТМО.