Поступление 2017 личный кабинет

Поступай в магистратуру на интернет технологии и программирование! 29 января состоится день открытых дверей.

Магистратура 26 Января 2017

29 января 2017 года в 13:00 в главном корпусе Университета ИТМО стартует первый в этом учебном году День открытых дверей меганаправления «Интернет-технологии и программирование» для будущих магистрантов, на который приглашаются студенты-бакалавры и специалисты университетов России и мира, друзья.

Программа мероприятия:

Регистрация с 12:00 до 13:00, Кронверкский пр. 49, холл 1 этажа. С 11:00 начнет работать интерактивная зона Университета ИТМО

13:00 - 13:20 (ауд. 285)

Презентация университета и меганаправления  «Интернет-технологии и программирование». Выступает директор мегафакультета трансляционных информационных технологий, доктор технических наук Александр Бухановский.

13:20 - 13:30

Презентация факультета информационных технологий и программирования (ФИТиП) – Максим Хлопотов, заместитель декана ФИТИП.

13:30 - 13:40

Презентация факультета инфокоммуникационных технологий (ФИКТ) – Антон Супрун, заместитель декана ФИКТ.

13:40 – 13:50

Презентация Института дизайна и урбанистики – Сергей Митягин, директор Института.

13:50 - 13:55

Презентация программ «Речевые информационные системы» и «Системы голосового обслуживания» – Оксана Верхоляк, кафедра речевых информационных систем (РИС).

13:55 - 14:00

Презентация программы «Программное обеспечение в инфокоммуникациях» – Светлана Одиночкина, представитель кафедры программных систем.

14:00 - 14:05

Презентация образовательной программы Института дизайна и урбанистики – представитель образовательного подразделения Стив Каддинс.

14:05 - 14:10

Презентация СОП магистратуры на английском языке кафедры высокопроизводительных вычислений – представитель образовательного подразделения  Анастасия Ланцева.

14:10 - 14:15

Презентация концепции ICT Excellence – сотрудник Международного научно-образовательного ИКТ-центра коллаборативного типа TROIKA Анна Билятдинова.

14:15 - 14:30

Ответы на вопросы абитуриентов. Отвечают представители факультетов и приемной комиссии университета.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Фотографии с Дней открытых дверей Приемной кампании-2016 можно посмотреть по ссылкам: от 6 апреля и от 22 января.

Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации будут проходить каждый месяц (график Дней открытых дверей на 2016/2017 гг).

Участники

К участию приглашаются студенты-бакалавры и специалисты университетов России и мира, их друзья.

Университет ИТМО

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию:

+7 (812) 232-28-93, magistr@mail.ifmo.ru