Поступление 2018 личный кабинет

День открытых дверей в формате онлайн для иностранных поступающих в бакалавриат

Школьникам (бакалавриат) 07 Декабря 2017

9 декабря в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для иностранных поступающих в бакалавриат. Трансляция начнется в 14:00 по московскому времени.

В прямом эфире сотрудники Приемной комиссии вуза расскажут о правилах приема и особенностях поступления иностранных граждан в 2018 году, о дополнительных баллах, общежитиях и внеучебной жизни студентов.

Участников ждет онлайн-презентация, а также ответы на самые популярные вопросы, связанные с поступлением в Университет ИТМО.
Задать интересующие вопросы представителям приемной комиссии можно уже сейчас .

Прямая трансляция будет доступна на странице Абитуриент Университета ИТМО в сети «ВКонтакте».
Университет ИТМО регулярно проводит Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации. С графиком можно ознакомиться здесь.
Участники

К участию приглашены школьники и их родителей, интересующиеся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО, из разных регионов России.

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию:
тел.: +7 (812) 457 18 58
e-mail: abit@cde.ifmo.ru