Поступление 2017 личный кабинет

Поселение иностранных граждан

Магистратура 24 Августа 2017
Иностранным гражданам, нуждающимся в общежитие, для заселения в общежития необходимо сообщить Ваше ФИО и дату приезда на int.students@corp.ifmo.ru

В день прибытия Ваши действия следующие:
1. С копиями медицинских документов подойти в медицинский пункт Университета ИТМО.
  • Флюорография, выполненная не ранее 1 октября 2016 года (ксерокопия справки или иного официального документа), снимок НЕ требуется;
  • Ксерокопия справки по форме 086/у, выданной не ранее 1 октября 2016 года (прохождение специалистов перед поступлением в высшее учебное заведение);
  • Ксерокопия сертификата об отсутствии ВИЧ-инфекции;
  • Ксерокопия сведений о профилактических прививках (прививочного сертификата/карты профилактических прививок или подобного официального документа, если у Вас таковой имеется).
Обратите внимание, что медпункт принимает с 9:00 до 15:00 часов.
Медпункт расположен по адресу Кронверкский проспект, д.49, ауд. 205.

2. С полученной справкой подойти в Приемную комиссию иностранных граждан, расположенную в ауд. 155 (справа от вахты) и уточнить информацию по общежитию и другим организационным вопросам.

3. Поехать в общежитие :)