Поступление 2017 личный кабинет

5 февраля: День открытых дверей факультета среднего профессионального образования Университета ИТМО

Школьникам 01 Февраля 2017

5 февраля в Университете ИТМО состоится День открытых дверей факультета среднего профессионального образования.

В рамках мероприятия учащиеся седьмых, восьмых и девятых классов узнают о реализуемой университетом программе непрерывного профессионального образования, условиях поступления и обучения, перспективах выпускников и программе предпрофильной подготовки.

Будущие абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы непосредственно преподавателям и представителям администрации факультета. Для участия в Дне открытых дверей регистрация не обязательна, но зарегистрированные участники смогут получить комплект информационных материалов и приглашение на посещение интерактивной образовательной экспозиции «OPTIMUS» в Музее оптики Университета ИТМО. Подробности доступны на сайте факультета.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Участники

К участию приглашаются ученики седьмых, восьмых и девятых классов, а также их родители.

Факультет среднего профессионального образования Университета ИТМО

Контакты

Владимир Королев, заместитель декана факультета среднего профессионального образования Университета ИТМО

тел.: +7 (812) 234 33 55