Расписание экзаменов
Поступление 2018
0
личный кабинет

Расписание экзаменов

Для сдачи вступительных испытаний  необходимо подать документы в приемную комиссию Университета ИТМО (197101, Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49). Приемная комиссия работает: понедельник - пятница с 10:00 до 17:00.

Даты вступительных испытаний на все образовательные программы магистратуры

  • вступительные экзамены: 9 и 10 июля, 2 и 3 августа 2018 года.
  • дистанционные экзамены - с 20 июня по 31 июля 2018 года.
  • конкурс портфолио: заполнение портфолио с 12 марта по 31 мая 2018 года; определение победителей до 13 июня 2018 года;
  • конкурс докладов: подача заявок c 01 февраля 2018 года по 10 марта 2018 года; определение победителей 20 апреля 2018 года.

Расписание экзаменов:

Шифр Направление Программа 9 июля 10 июля 2 августа 3 августа Дополнительная дата
01.04.02 Прикладная математика и информатика Вычислительная биомедицина (СОП) Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 нет
Технологии разработки компьютерных игр Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 нет
Экстренные вычисления и обработка сверхбольших объемов данных (СОП) Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 нет
Математическое моделирование Ул. Ломоносова, 9, ауд.1513; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1513; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1513; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1513; 10:00 22.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.1513; 10:00
Машинное обучение и анализ данных Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 25.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00
Биоинформатика и системная биология Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 25.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00
Технологии разработки программного обеспечения Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00 25.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.100 и 146; 10:00
Разработка программного обеспечения / Software Engineering Кантемировская 2А, 4 этаж (БЦ "Таймс") Кантемировская 2А, 4 этаж (БЦ "Таймс") Кантемировская 2А, 4 этаж (БЦ "Таймс") Кантемировская 2А, 4 этаж (БЦ "Таймс") 4, 5, 12, 13, 18, 19, 25, 26, 30 июля; Кантемировскаяул., 2А, 4 этаж (БЦ "Таймс")
Цифровые технологии умного города (new) Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 26.07.2018, 27.07.2018, Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00
09.04.01 Информатика и вычислительная техника Вычислительные системы и сети Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 28.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.285; 15:00
Технологии компьютерной визуализации Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 28.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.285; 15:00
Технологии разработки телекоммуникационных систем Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 28.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.285; 15:00
Интегрированные системы в проектировании и производстве Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 нет
Технологии компьютерного моделирования (new) Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 нет
Программное обеспечение интеллектуальных систем и технологий УЦ "Открытый код", г.Самара, ул. Ярмарочная, 55, 4 эт.; 11:00 УЦ "Открытый код", г.Самара, ул. Ярмарочная, 55, 4 эт.; 11:00 УЦ "Открытый код", г.Самара, ул. Ярмарочная, 55, 4 эт.; 11:00 УЦ "Открытый код", г.Самара, ул. Ярмарочная, 55, 4 эт.; 11:00 24.07.2018, УЦ "Открытый код", г.Самара, ул. Ярмарочная, 55, 4 эт.; 10:00
Системное администрирование аппаратно-программных комплексов и сетей Ул. Гастелло, 12, ауд.306; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.306; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.306; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.306; 11:00 нет
09.04.02 Информационные системы и технологии Веб-технологии Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 нет
Компьютерная графика и веб-дизайн Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 Ул. Гастелло, 12, ауд. 301, 303; 11:00 нет
Дизайн человеко-компьютерных систем Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00 Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00 Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00 Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00  
Когнитивные технологии и квантовый интеллект (new) Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 4, ауд.219; 10:00 Биржевая лин., 14, ауд.206; 10:00 Биржевая лин., 14, ауд.206; 10:00 нет
Математическое и программное обеспечение глобальных финансовых систем Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 нет
Мобильные сетевые технологии Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 нет
Мультимедиа-технологии в искусстве театра, кино и телевидения Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00 Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00 Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00 Кронверкский пр., 49, ауд. 403; 12;00  
Разработка корпоративных информационных систем Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 26.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00
Речевые информационные системы Смоленская ул., 9, ауд.318; 11:00 Смоленская ул., 9, ауд.318; 11:00 Смоленская ул., 9, ауд.318; 11:00 Смоленская ул., 9, ауд.318; 11:00 нет
09.04.03 Прикладная информатика Управление государственными информационными системами Биржевая лин., 14, ауд.330; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.330; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.330; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.330; 11:00 нет
Информационные системы бизнеса (СОП, new) Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00 26.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.99; 10:00
Хемоинформатика и молекулярное моделирование (СОП) Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 нет
09.04.04 Программная инженерия Информационно-вычислительные системы Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 Кронверкский пр., 49, ауд.285; 12:00 28.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.285; 15:00
Нейротехнологии и программная инженерия (new) Кронверкский пр., 49, ауд. 431а, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд. 431а, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд. 431а, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд. 431а, 10:00  
Программное обеспечение радиоэлектронных систем Ул. Репищева, 20 лит.А, ауд.310, 11:00 Ул. Репищева, 20 лит.А, ауд.310, 11:00 Ул. Репищева, 20 лит.А, ауд.310, 11:00 Ул. Репищева, 20 лит.А, ауд.310, 11:00 нет
Технологии промышленного программирования Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.303, 10:00 нет
10.04.01 Информационная безопасность Безопасность киберфизических систем Ул. Ломоносова, 9, ауд.3310; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3310; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3310; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3310; 11:00 нет
Информационная безопасность Ул. Ломоносова, 9, ауд.1603; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1603; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1603; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1603; 10:00 28.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.1603; 10:00
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Геоинформационные системы Кронверкский пр., 49, ауд.302; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.302; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.302; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.302; 11:00 нет
Информационные технологии и сервисы в телекоммуникациях Биржевая лин., 14, ауд.424; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.424; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.424; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.424; 11:00 нет
Программное обеспечение в инфокоммуникациях Ул. Гастелло, 12, ауд.302; 14:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.302; 14:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.302; 14:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.302; 14:00 нет
Создание и эксплуатация сетей и систем связи Биржевая лин., 14, ауд.448; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.448; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.448; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.448; 11:00 нет
Финансовые технологии больших данных Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 Биржевал лин., 16, ауд.103; 10:00 нет
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств Информационные технологии в проектировании бортовой электроники Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1603; 12:00 Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1603; 12:00 Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1603; 12:00 Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1603; 12:00 нет
Проектирование электронных средств в защищенной интегрированной среде Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1608; 12:00 Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1608; 12:00 Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1608; 12:00 Ул.Ломоносова, 9, ауд. 1608; 12:00 нет
12.04.01 Приборостроение Биоинженерия и биотехнические системы (СОП, new) Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 нет
Системы и технологии цифрового производства Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 Кронверкский пр., 49, ауд.19; 10:00 нет
12.04.02 Оптотехника Оптико-электронные цифровые системы Гривцова, 14, ауд. 327; 12:00 Гривцова, 14, ауд. 327; 12:00 Гривцова, 14, ауд. 329; 12:00 Гривцова, 14, ауд. 329; 12:00 нет
Прикладная оптика (СОП) Гривцова, 14, ауд. 418; 11:00 Гривцова, 14, ауд. 418; 11:00 Гривцова, 14, ауд. 418; 11:00 Гривцова, 14, ауд. 418; 11:00 нет
Оптико-цифровые системы и технологии Чугунная ул., д. 20, ауд. 231; 10:00 Чугунная ул., д. 20, ауд. 231; 10:00 Чугунная ул., д. 20, ауд. 231; 10:00 Чугунная ул., д. 20, ауд. 231; 10:00 нет
Светодиодные технологии Гривцова, 14, ауд. 117; 11:00 Гривцова, 14, ауд. 117; 11:00 Гривцова, 14, ауд. 403; 11:00 Гривцова, 14, ауд. 403; 11:00 нет
12.04.03 Фотоника и оптоинформатика Биофотоника Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 29.06.2018, 24.07.2018; Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00
Квантовые технологии в коммуникациях Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00 29.06.2018, 24.07.2018; Кадетская лин. В.О.,3 корп.2, лит.А, ауд.201; 14:00
Компьютерная фотоника Гривцова, 14, ауд. 441; 12:00 Гривцова, 14, ауд. 441; 12:00 Гривцова, 14, ауд. 441; 12:00 Гривцова, 14, ауд. 441; 12:00 27.06.2018$ 23.07.2018 Гривцова, 14, ауд. 441; 12:00
Перспективные материалы и технологии фотоники (СОП) Биржевая лин., 4; ауд.104; 11:00 Биржевая лин., 4; ауд.104; 11:00 Биржевая лин., 4; ауд.104; 11:00 Биржевая лин., 4; ауд.104; 11:00 20.07.2018; Биржевая лин., 4; ауд.104; 11:00
Физика и технология наноструктур (СОП) Биржевая лин., 14; ауд.222; 15:00 Биржевая лин., 14; ауд.222; 15:00 Биржевая лин., 14; ауд.222; 15:00 Биржевая лин., 14; ауд.222; 15:00

29.06.2018, 24.07.2018; Биржевая лин., 14; ауд.349; 11:00

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии Лазерные технологии (new) Кронверкский пр., д. 49, ауд. 502; 11:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 502; 11:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 502; 11:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 502; 11:00 нет
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника Энергоэффективный автоматизированный электропривод Кронверкский пр., 49, ауд.583,571; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.583,571; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.583,571; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.583,571; 11:00 28.06.2018, Кронверкский пр., 49, ауд.583,571; 11:00
15.04.02 Технологические машины и оборудование Процессы и аппараты пищевых производств ул.Ломоносова,д.9, ауд. 3326,12:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 3326,12:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 3326,12:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 3326,12:00 28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.3326; 12:00
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств Автоматизация технологических процессов и производств пищевой промышленности Ул. Ломоносова, 9, ауд.2222-1; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2222-1; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2222-1; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2222-1; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.2222-1; 11:00
15.04.06 Мехатроника и робототехника Интеллектуальные технологии в робототехнике Кронверкский пр., 49, ауд.562; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.562; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.562; 11:00 Кронверкский пр., 49, ауд.562; 11:00 нет
16.04.01 Техническая физика Информационные технологии в теплофизике (СОП) Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00
Световой дизайн Пер. Гривцова, 14, ауд. 427; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд. 427; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд. 427; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд. 427; 11:00 нет
Оптоэлектроника Пер. Гривцова, 14, ауд. 117; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд. 117; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд. 403; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд. 403; 11:00 нет
Световодная фотоника (new) Кронверкский пр., д. 49, ауд. 579; 11:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 579; 11:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 579; 12:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 579; 12:00 нет
Функциональные материалы оптоэлектроники Ул. Ломоносова, 9, ауд. 2108; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд. 2108; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд. 2108; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд. 2108; 11:00 нет
Теплофизические процессы и технологии Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.1312; 11:00
Фотоника диэлектриков и полупроводников Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 12:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 12:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 12:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 12:00  
Нанофотоника и метаматериалы Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 10:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 10:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 10:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 10:00 28.06.2018, Биржевая лин., 14, ауд.428а; 10:00
Радиочастотные системы и устройства (new) Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд. 428а; 11:00  
16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Надежность материалов низкотемпературной техники Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00
Проектирование тепломассообменного оборудования Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00
Системы жизнеобеспечения Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.4318; 11:00
Промышленные холодильные системы и тепловые насосы Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00
Технологии низкотемпературной энергетики Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.2129; 11:00
Компьютерное моделирование в термодинамике Ул. Ломоносова, 9, ауд.2210; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2210; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2210; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2210; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.2210; 11:00
Термоэлектричество (СОП) Ул. Ломоносова, 9, ауд.3411; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3411; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3411; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3411; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.3411; 11:00
Технологии сжиженного природного газа Ул. Ломоносова, 9, ауд.3410; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3410; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3410; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.3410; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.3410; 11:00
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Зеленые технологии на предприятиях ТЭК Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 Кронверкский пр., д. 49, ауд. 576; 10:00 нет
Промышленная экология и чистое производство Ломоносова, 9
ауд. 3407, 10:00
Ломоносова, 9
ауд. 3407, 10:00
Ломоносова, 9
ауд. 3407, 10:00
Ломоносова, 9
ауд. 3407, 10:00
28.06.2018, 29.06.2018
Ломоносова, 9
ауд. 3407, 10:00
Химический наноинжиниринг материалов Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 12:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 12:00 28.06.2018, 29.06.2018, 26.07.2018,  ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 10:00
19.04.01 Биотехнология Биотехнология продуктов функционального назначения ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2211,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2211,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2211,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2211,10:00 28.06.2018, 29.06.2018
Микроингредиенты в биотехнологии ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2318,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2318,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2318,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2318,10:00 28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.2318; 10:00
Молекулярная робототехника и биосенсорные системы Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 12:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 12:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 10:00 28.06.2018, 29.06.2018, 26.07.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.2320; 12:00
Проектирование биотехнологических предприятий  ул.Ломоносова, 9
ауд.2421, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2421, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2421, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2421, 11:00
28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.2421; 11:00
Пищевая биотехнология (СОП)  ул.Ломоносова, 9
ауд.2111, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2111, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2111, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2111, 11:00
28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.2111; 11:00
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Биотехнология напитков, хлеба и кондитерских изделий  ул.Ломоносова, 9
ауд.2112, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2112, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2112, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2112, 11:00
28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.2112; 11:00
Качество и безопасность пищевых продуктов  ул.Ломоносова, 9
ауд.2306, 11:00
 ул.Ломоносова, 9
ауд.2306, 11:00
ул.Ломоносова, 9
ауд.1317, 11:00
ул.Ломоносова, 9
ауд.1317, 11:00
28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.2306; 11:00
19.04.03 Продукты питания животного происхождения Продукты питания на белковой основе ул.Ломоносова,д.9, ауд. 1314,12:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 1314,12:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 1314,12:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 1314,12:00 28.06.2018, 29.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд.1314; 12:00
Специализированные продукты на молочной основе ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2216,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2216,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2216,10:00 ул.Ломоносова,д.9, ауд. 2216,10:00 28.06.2018, 29.06.2018
20.04.01 Техносферная безопасность Информационные системы для техносферной и экологической безопасности Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Мобильные и стационарные холодильные системы Ул. Ломоносова, 9, ауд.4303; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4303; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4303; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.4303; 11:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Ул. Ломоносова, 9, ауд.4303; 11:00
24.04.02 Системы управления движением и навигация Системы управления движением и навигации Ул. Малая Посадская, 30 (1 эт., комн.102); 10:00 Ул. Малая Посадская, 30 (1 эт., комн.102); 10:00 Ул. Малая Посадская, 30 (1 эт., комн.102); 10:00 Ул. Малая Посадская, 30 (1 эт., комн.102); 10:00 нет
27.04.01 Стандартизация и метрология Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00 28.06.2018 и 29.06.2018; Кронверкский пр., 49, ауд.359; 13:00
27.04.02 Управление качеством Аудит и сертификация качества (СОП) Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 31.07.2018, 01.08.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00
Компьютерные системы управления качеством Ул. Гастелло, 12, ауд.401; 14:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.401; 12:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.401; 14:00 Ул. Гастелло, 12, ауд.401; 12:00 01.08.2018, Ул. Гастелло, 12, ауд.401; 14:00
27.04.03 Системный анализ и управление Системный анализ и интеллектуальное управление в бизнесе Биржевая лин., 14, ауд.310А; 10:00 Биржевая лин., 14, ауд.310А; 10:00 Биржевая лин., 14, ауд.310А; 10:00 Биржевая лин., 14, ауд.310А; 10:00 нет
Управление мобильными киберфизическими системами Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 22.06.2018, ул. Ломоносова, 9, ауд. 1513; 11:00
27.04.04 Управление в технических системах Цифровое управление в современной технике Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 Пер. Гривцова, 14, ауд.446; 11:00 нет
27.04.05 Инноватика Инновационные транспортные технологии Ул. Чайковского, 11, ауд.320а; 10:00 Ул. Чайковского, 11, ауд.320а; 10:00 Ул. Чайковского, 11, ауд.320а; 10:00 Ул. Чайковского, 11, ауд.320а; 10:00 01.08.2018, Ул. Чайковского, 11, ауд.320а; 10:00
Инновационный маркетинг Ул. Чайковского, 11, ауд.320; 10:00 Ул. Чайковского, 11, ауд.320; 10:00 Ул. Чайковского, 11, ауд.320; 10:00 Ул. Чайковского, 11, ауд.320; 10:00 31.07.2018, 01.08.2018, Ул. Чайковского, 11, ауд.320; 10:00
Стратегическое управление инновациями Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 31.07.2018, 01.08.2018, Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00
Технологические инновации и трансфер технологий Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 01.08.2018, Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00
Интеллектуальные ресурсы в инноватике высокотехнологичных отраслей Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00 01.08.2018, Ул. Чайковского 11, ауд.415; 12:00
Искусство и наука / Art&Science Ул. Ломоносова, 9, ауд.1220; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1220; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1220; 11:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1220; 11:00  
Технологическое предпринимательство и развитие инноваций Биржевая лин., 14, ауд.611 (Бизнес-инкубатор); 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.611 (Бизнес-инкубатор); 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.611 (Бизнес-инкубатор); 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.611 (Бизнес-инкубатор); 11:00 01.08.2018, Биржевая лин., 14, ауд.611 (Бизнес-инкубатор); 11:00
Научная коммуникация Ул. Ломоносова, 9, ауд.1223; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1223; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1223; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1223; 10:00 нет
27.04.07 Наукоемкие технологии и экономика инноваций Городская информатика и прикладная урбанистика Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00 26.07.2018, 27.07.2018, Биржевая лин., 14; ауд.504 и 506; 11:00
27.04.08 Управление интеллектуальной  собственностью Управление интеллектуальной собственностью Ул. Хрустальная, ауд.70, 11:00 Ул. Хрустальная, ауд.70, 11:00 Ул. Хрустальная, 14. ауд.70, 11:00 Ул. Хрустальная, 14. ауд.70, 11:00 нет
38.04.01 Экономика Экономика инноваций и предпринимательства Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 нет
38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент Ул. Чайковского 11, ауд.413; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.413; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.413; 12:00 Ул. Чайковского 11, ауд.413; 12:00 01.08.2018, Ул. Чайковского 11, ауд.413; 12:00
Финансовый менеджмент Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00 Ул. Ломоносова, 9, ауд.1121; 10:00  
38.04.05 Бизнес-информатика IT-консалтинг Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 Ул. Чайковского 11/2, лит.А, ауд.121; 10:00 нет
45.04.04 Интеллектуальные системы в гуманитарной среде Интеллектуальные системы в гуманитарной среде Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 Биржевая лин., 14, ауд.203; 11:00 нет

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение