Поступление 2017 личный кабинет

Итоги конкурса портфолио

Конкурс портфолио 2017 года завершен и определен окончательный список победителей!

Поздравляем победителей и ждем их в Университете ИТМО!

ФИО Магистерская программа Факульт. Кафедра
1 Сперанский Ростислав Константинович Системы управления движением и навигации СУиР ИНС
2 Охотников Антон Юрьевич Системы управления движением и навигации СУиР ИНС
3 Федоров Алексей Александрович Процессы и аппараты пищевых производств ПБИ ПиАПП
4 Сидорова Анастасия Игоревна Процессы и аппараты пищевых производств ПБИ ПиАПП
5 Егоров Алексей Николаевич Процессы и аппараты пищевых производств ПБИ ПиАПП
6 Серова Ксения Евгеньевна Микроингредиенты в биотехнологии ПБИ ТППМ
7 Самусевич Ксения Леонидовна Термоэлектричество НТЭ ЭиТМ
8 Усынина Лидия Сергеевна Технологии сжиженного природного газа НТЭ КрТиТСПГ
9 Кравченко Никита Николаевич Технологическое оборудование биоинженерии ПБИ ПиАПП
10 Соболева Полина Валерьевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
11 Котова Анастасия Дмитриевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
12 Зугаирова Екатерина Дмитриевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
13 Михайлов Илья Эдуардович Интеллектуальные информационные системы ПИиКТ ВТ
14 Таравков Владислав Алексеевич Интеллектуальные информационные системы ПИиКТ ВТ
15 Кудашев Дмитрий Анатольевич Информационно-вычислительные системы ПИиКТ ВТ
16 Голованова Мария Анатольевна Физика и технология наноструктур ФиОИ ОФиСЕ
17 Крюкова Елена Валерьевна Физика и технология наноструктур ФиОИ ОФиСЕ
18 Филиппов Сергей Эдуардович Физика и технология наноструктур ФиОИ ОФиСЕ
19 Вовк Илья Александрович Оптика наноструктур ФиОИ ОФиСЕ
20 Миропольцев Максим Андреевич Оптика наноструктур ФиОИ ОФиСЕ
21 Барский Михаил Евгеньевич Программная инженерия систем реального времени ПИиКТ КОТ
22 Никишин Евгений Михайлович Программная инженерия систем реального времени ПИиКТ КОТ
23 Мирзаянова Светлана Владимировна Речевые информационные системы ИТиП РИС
24 Браила Надежда Александровна Инновационные транспортные технологии ФТМИ УТС
25 Климов Александр Александрович Фотоника диэлектриков и полупроводников ФТФ ФДиП
26 Тонкаев Павел Андреевич Фотоника диэлектриков и полупроводников ФТФ ФДиП
27 Зорина Александра Специализированные пищевые продукты из растительного сырья ПБИ ПБПРС
28 Юсупова Екатерина Эхсоновна Алкогольные и безалкогольные напитки ПБИ ПБПРС
29 Колобенина Анастасия Анатольевна Алкогольные и безалкогольные напитки ПБИ ПБПРС
30 Есипова Ирина Владимировна Хлеб и кондитерские изделия ПБИ ПБПРС
31 Черниховец Екатерина Андреевна Алкогольные и безалкогольные напитки ПБИ ПБПРС
32 Кыздарбекова Улбосын Садвакасовна Алкогольные и безалкогольные напитки ПБИ ПБПРС
33 Гончарова Ляйсан Ринатовна Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики НТЭ ЭиТБ
34 Екимова Наталья Юрьевна Биофотоника ФиОИ ФиОИ
35 Дюрягина Александра Борисовна Оптические и квантовые технологии в коммуникациях ФиОИ ФиОИ
36 Волкова Ксения Павловна Оптические и квантовые технологии в коммуникациях ФиОИ ФиОИ
37 Михайловская Анна Алексеевна Метаматериалы ФТФ НиМ
38 Лепешов Сергей Игоревич Метаматериалы ФТФ НиМ
39 Варенцова Анастасия Сергеевна Метаматериалы ФТФ НиМ
40 Костыгина Алевтина Алексеевна Информационные системы для техносферной и экологической безопасности НТЭ ЭиТБ
41 Наталенко Ирина Владимировна Стандартизация и метрология в высокотехнологичном секторе экономики НТЭ ЭиТБ
42  Хусан Перизат Хусановна Информационные системы для техносферной и экологической безопасности НТЭ ЭиТБ
43  Федорова Алёна Владимировна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
44 Нестерова Елена Сергеевна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
45 Ильченко Лидия Михайловна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
46 Жакиш Мадина Дулаткызы Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
47 Грозмани Елена Сергеевна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
48 Гоман Елена Вячеславовна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
49 Брагина Елизавета Константиновна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
50 Бондарева Анастасия Дмитриевна Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
51  Блинов Александр Дмитриевич Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
52 Аншаков Никита Андреевич Информационная безопасность ИБиКТ БИТ
53 Суровикина Оксана Олеговна Биоинженерия ЛиСИ ИТТЭК
54 Якуненков Роман Евгеньевич Молекулярная нано- и биофотоника ЛиСИ ИТТЭК
55 Пярькова Александра Петровна Молекулярная нано- и биофотоника ЛиСИ ИТТЭК
56 Емаров Дмитрий Сергеевич Интегрированные анализаторные комплексы и информационные технологии предприятий ТЭК ЛиСИ ИТТЭК
57 Хисамова Гузель Ильдаровна Интегрированные анализаторные комплексы и информационные технологии предприятий ТЭК ЛиСИ ИТТЭК
58 Газимагомедов Магомед Алиевич Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
59 Колчанов Денис Сергеевич Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
60 Кольцов Семен Игоревич Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
61 Комагоркина Александра Владимировна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
62 Лобанова Марина Сергеевна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
63 Никитина Анна Анатольевна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
64 Хабарова Дарья Сергеевна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
65 Лялина Татьяна Андреевна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
66 Мирянова Елена Дмитриевна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
67 Водяшкин Андрей Алексеевич Прикладная энзимология ХБК ХиМБ
68 Ларченко Кристина Васильевна Прикладная энзимология ХБК ХиМБ
69 Недорезова Дарья Дмитриевна Прикладная энзимология ХБК ХиМБ
70 Ермакова Мария Владимировна Промышленная микробиология ХБК ХиМБ
71 Лобода Инна Игоревна Промышленная микробиология ХБК ХиМБ
72 Румянцева Валерия Игоревна Промышленная микробиология ХБК ХиМБ
73 Румянцева Виктория Игоревна Промышленная микробиология ХБК ХиМБ
74 Шаршеева Азиза Эльмирбековна Промышленная микробиология ХБК ХиМБ
75 Жемелев Георгий Алексеевич Безопасность киберфизических систем ИБиКТ БКФС
76 Мелешко Алексей Викторович Безопасность киберфизических систем ИБиКТ БКФС
77 Минаева Тамара Александровна Безопасность киберфизических систем ИБиКТ БКФС
78 Давыдов Вадим Валерьевич Безопасность киберфизических систем ИБиКТ БКФС
79 Мирославская Люсьена Александровна Информационно-вычислительные системы ПИиКТ ВТ
80 Маркитантов Максим Викторович Информационно-вычислительные системы ПИиКТ ВТ
81 Мищук Олег Борисович Информационно-вычислительные системы ПИиКТ ВТ
82 Смирнов Данил Вадимович Безопасность вычислительных систем и сетей ПИиКТ ВТ
83 Вшивков Андрей Владимирович Безопасность вычислительных систем и сетей ПИиКТ ВТ
84 Брысина Ирина Михайловна Безопасность вычислительных систем и сетей ПИиКТ ВТ
85 Денисов Алексей Константинович Проектирование встраиваемых вычислительных систем и систем на кристалле ПИиКТ ВТ
86 Емельянов Дмитрий Вячеславович Проектирование встраиваемых вычислительных систем и систем на кристалле ПИиКТ ВТ
87 Андреев Владимир Владимирович Проектирование встраиваемых вычислительных систем и систем на кристалле ПИиКТ ВТ
88 Петров Павел Андреевич Вычислительные системы и сети ПИиКТ ВТ
89 Винокурова Мария Сергеевна Вычислительные системы и сети ПИиКТ ВТ
90 Манаев Николай Юрьевич Вычислительные системы и сети ПИиКТ ВТ
91 Попов Владислав Валерьевич Вычислительные системы и сети ПИиКТ ВТ
92 Фомина Анастасия Валерьевна Специализированные продукты на молочной основе ПБИ ПБ
93 Анцыперова Мария Александровна Специализированные продукты на молочной основе ПБИ ПБ
94 Кориум Екатерина Александровна Нанобиотехнологии и бионика ПБИ ПБ
95 Марченко Валентина Викторовна Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
96 Ереско Сергей Олегович Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
97 Милюхина Анастасия Константиновна Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
98 Дысин Артем Павлович Нанобиотехнологии и бионика ПБИ ПБ
99 Захаренкова Наталья Борисовна Управление интеллектуальной собственностью ИМБиП ИСиУИ
100 Сидоров Степан Сергеевич Управление интеллектуальной собственностью ИМБиП ИСиУИ
101 Климов Александр Александрович Фотоника диэлектриков и полупроводников ЛиСИ ФДП
102 Тонкаев Павел Андреевич Фотоника диэлектриков и полупроводников ЛиСИ ФДП
103 Березовская Ксения Сергеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
104 Битаев Георгий Михайлович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
105 Борисова Владлена Владиславовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
106 Бушуев Максим Валерьевич Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
107 Вахитова Анелия Салаватовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
108 Воробьева Алена Александровна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
109 Гареева Эльвира Ильшатовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
110 Горобец Валерия Валентиновна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
111 Гугучкина Елена Александровна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
112 Дьяконова Вера Максимовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
113 Емельянова Ксения Эдуардовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
114 Жерлыгина Лада Валерьевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
115 Жименез Каталина Курсио Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
116 Кобалия Моника Вепхвиевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
117 Колесникова Елизавета Дмитриевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
118 Красильщик Евгений Михайлович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
119 Кривицкая Анна Николаевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
120 Лабутина Виталия Вадимовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
121 Лубкова Яна Сергеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
122 Лыткина Елена Владиславовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
123 Милева Маргарита Яковлевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
124 Милюкова Ольга Олеговна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
125 Мирошниченко Анна Романовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
126 Норова Анастасия Олеговна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
127 Папина Алина Александровна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
128 Патракова Дарья Ивановна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
129 Пирогов Владимир Владиславович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
130 Писарчук Павел Михайлович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
131 Половинкина Ольга Алексеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
132 Силакова Анастасия Сергеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
133 Спирина Валерия Олеговна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
134 Тулубенский Олег Игоревич Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
135 Фахрова Дина Вадимовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
136 Якубова Мария Сергеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
137 Зуева Евгения Николаевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
138 Дербуш Ольга Геннадьевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
139 Сосна Лада Станиславовна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
140 Карпова Елена Сергеевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
141 Даньшин Сергей Александрович Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
142 Колупаева Дарья Алексеевна Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
143 Сухенко Анна Вадимовна Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
144 Пелевина Екатерина Александровна Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
145 Гатулин Ринат Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
146 Осинцев Дмитрий Валерьевич Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
147 Шутяк Анна Васильевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
148 Трохинина Анна Андреевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
149 Помогаева Ксения Юрьевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
150 Мальчикова Надежда Сергеевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
151 Черепанова Анастасия Евгеньевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
152 Бурцев Даниил Сергеевич Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
153 Первова Анастасия Александровна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
154 Торопченко Дарья Викторовна Производственный менеджмент ФТМИ ПМиТТ
155 Яковенко Виталий Андреевич Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
156 Корохова Инна Валерьевна Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
157 Шарафутдинов Динар Данилович Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
158 Федоров Илья Витальевич Светодиодные технологии ЛиСИ СТО
159 Бородкин Алексей Игоревич Светодиодные технологии ЛиСИ СТО
160 Галкина Виктория Алесеевна Информационно-измерительные комплексы ЛиСИ ТИ
161 Левкова Юлия Викторовна Информационно-измерительные комплексы ЛиСИ ТИ
162 Нурпеисова Диана Оразбековна Прикладная оптика ЛиСИ ПиКО
163 Мустаева Лейсян Наилевна Световой дизайн ЛиСИ СД
164 Матюхина Анастасия Игоревна Световой дизайн ЛиСИ СД
165 Крадько Виктория Андреевна Нанотехнологии в волоконной оптике ЛиСИ СФ
166 Гурьев Владислав Игоревич Световодная фотоника ЛиСИ СФ
167 Буртыкин Дмитрий Алексеевич Технологии компьютерной визуализации ПИиКТ ТВ
168 Селиванова Виктория Владимировна Финансовый менеджмент ФТМИ ФМиА
169 Кириллова Валерия Витальевна Ресурсное обеспечение технологических инноваций ФТМИ ФМиА
170 Кузнецов Антон Олегович Ресурсное обеспечение технологических инноваций ФТМИ ФМиА
171 Дедова Дарья Анатольевна Аудит и сертификация качества ФТМИ ФМиА
172 Ковшов Михаил Александрович Аудит и сертификация качества ФТМИ ФМиА
173 Светашова Анастасия Николаевна Аудит и сертификация качества ФТМИ ФМиА
174 Карабач Марина Анатольевна Ресурсное обеспечение технологических инноваций ФТМИ ФМиА
175 Квасова Татьяна Игоревна Ресурсное обеспечение технологических инноваций ФТМИ ФМиА
176 Попова Анастасия Витальевна Ресурсное обеспечение технологических инноваций ФТМИ ФМиА
177 Агафонова Дарья Андреевна Перспективные материалы и технологии фотоники ФиОИ ОТиМ
178 Янова Ксения Константиновна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
179 Карпова Елена Сергеевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
180 Зуева Евгения Николаевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
181 Андреева Полина Петровна Системы промышленной климатотехники НТЭ ПКТ
182 Нурышева Меруерт Кайратовна Компьютерное моделирование в теплофизике НТЭ ТОТХТ
183 Водопьянов Егор Михайлович Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
184 Здоренко Алиса Алексеевна Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
185 Ковалев Василий Васильевич Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
186 Косолапов Павел Александрович Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
187 Прощенко Сергей Юрьевич Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
188 Румянцева Екатерина Павловна Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
189 Севостьянова Юлия Сергеевна Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
190 Сенин Артем Дмитриевич Веб-технологии ЛИМТУ КПиД
191 Лобач Ирина Николаевна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
192 Линькова Татьяна Игоревна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
193 Кемалжанов Дамир Ильясович Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
194 Иванова Полина Владимировна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
195 Алексейцева Елизавета Владимировна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
196 Базаева Кристина Алановна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
197 Гарматина Ирина Александровна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
198 Голос Николай Андреевич Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
199 Деркунская Светлана Александровна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
200 Жаркова Ольга Романовна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
201 Молодцова Виктория Сергеевна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
202 Полякова Дарья Александровна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
203 Романовский Александр Михайлович Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
204 Сенчило Марина Сергеевна  Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
205 Шендрыгин Евгений Викторович Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
206 Челокьян Лусинэ Арутюновна Компьютерная графика и веб-дизайн ЛИМТУ КПиД
207 Наумова Валентина Дмитриевна Экономика предпринимательской деятельности ФТМИ ЭиСМ
208 Казарян Карина Самвеловна IT-консалтинг ФТМИ ЭиСМ
209 Полуянов Антон Андреевич IT-консалтинг ФТМИ ЭиСМ
210 Смирнова Марина Владимировна IT-консалтинг ФТМИ ЭиСМ
211 Тарасова Екатерина Сергеевна IT-консалтинг ФТМИ ЭиСМ
212 Мешкова Виктория Владиславовна Региональная экономика ФТМИ ЭиСМ
213 Фадеева Антонина Ивановна Создание и экксплуатация сетей и систем связи ИКТ БТ
214 Сахнова Анна Алексеевна Геоинформационные системы ИКТ ГИС
215 Батырева Алиса Борисовна Информационные системы и технологии в высокотехнологичном бизнесе ИКТ ИСТВБ
216 Варкентин Вера Владимировна Информационные системы и технологии в высокотехнологичном бизнесе ИКТ ИСТВБ
217 Вершинина Ирина Владиславовна Информационные системы и технологии в высокотехнологичном бизнесе ИКТ ИСТВБ
218 Андреева Екатерина Ивановна Системный анализ и интеллектуальное управление в бизнесе ИКТ ИСТВБ
219 Гудонис Вадим Максимович Системный анализ и интеллектуальное управление в бизнесе ИКТ ИСТВБ
220 Казачкова Валентина Хемоинформатика и молекулярное моделирование ИКТ ИТГС
221 Коробова Наталья Владимировна Хемоинформатика и молекулярное моделирование ИКТ ИТГС
222 Пац Карина Михайловна Хемоинформатика и молекулярное моделирование ИКТ ИТГС
223 Балашов Максим Михайлович Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере ИКТ ИТГС
224 Соломонова Юлия Викторовна Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере ИКТ ИТГС
225 Старцева Наталья Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере ИКТ ИТГС
226 Чикшова Екатерина Александровна Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере ИКТ ИТГС
227 Недорезова Мария Данииловна Программное обеспечение интеллектуальных систем и технологий ИКТ ППТИ
228 Загряжская Наталия Ильинична Программное обеспечение в инфокоммуникациях ИКТ ПС
229 Микова Валентина Викторовна Программное обеспечение в инфокоммуникациях ИКТ ПС
230 Ямщиков Денис Викторович Программное обеспечение в инфокоммуникациях ИКТ ПС
231 Шалыгина Анастасия Михайловна Программное обеспечение в инфокоммуникациях ИКТ ПС
232 Белик Татьяна Сергеевна Математическая физика и теория информации ИКТ МФиТИ
233 Горбачёв Владислав Алексеевич Математическая физика и теория информации ИКТ МФиТИ
234 Мельничук Наталия Юрьевна Математическая физика и теория информации ИКТ МФиТИ
235 Сайфутдинова Наталия Викторовна Математическая физика и теория информации ИКТ МФиТИ
236 Помогаева Елена Викторовна Математическая физика и теория информации ИКТ МФиТИ
237 Анарбаев Суйунбек Маматурайымович Системы автоматизированного проектирования технологической подготовки производства СУиР ТПС
238 Кенжебаев Бекжан Тологонович Системы автоматизированного проектирования технологической подготовки производства СУиР ТПС
239 Бекбоева Канышай Бекбоевна Системы автоматизированного проектирования технологической подготовки производства СУиР ТПС
240 Хасанов Алишер Азаматович Системы автоматизированного проектирования технологической подготовки производства СУиР ТПС
241 Михайлов Алексей Борисович Интегрированные системы в проектировании и производстве СУиР ТПС
242 Еременко Юлия Андреевна Научная коммуникация ФТФ Физики
243 Ерохина Екатерина Петровна Научная коммуникация ФТФ Физики
244 Комарова Анастасия Александровна Научная коммуникация ФТФ Физики
245 Логинова Екатерина Юрьевна Научная коммуникация ФТФ Физики
246 Спиридонова Ксения Николаевна Научная коммуникация ФТФ Физики
247 Цацулин Борис Александрович Научная коммуникация ФТФ Физики
248 Шершнёва Екатерина Олеговна Научная коммуникация ФТФ Физики
249 Николаева Динара Александровна Управление мобильными киберфизическими системами СУиР СУиИ
250 Парамонов Виталий Сергеевич Цифровое управление в современной технике СУиР СУиИ
251 Чащина Мария Максимовна Управление мобильными киберфизическими системами СУиР СУиИ
252 Чемихин Андрей Евгеньевич Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР СУиИ
253 Шаймерденов Жалгас Саятулы Управление мобильными киберфизическими системами СУиР СУиИ
254 Ягур Алена Юрьевна Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР СУиИ
255 Чирясова Анна Михайловна Компьютерные системы управления качеством ЛИМТУ ПиКД
256 Чакир Анастасия Юрьевна Компьютерные системы управления качеством ЛИМТУ ПиКД
257 Коврижных Артем Игоревич Компьютерные системы управления качеством ЛИМТУ ПиКД
258 Абишева Динара Каиржановна Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
259 Акимбай Раби Нурбекулы Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
260 Бабаева Марина Юрьевна Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
261 Лапин Игорь Дмитриевич Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
262 Ермолин Родион Васильевич Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
263 Кияшко Мария Александровна Информационные системы и технологии в высокотехнологичном бизнесе ИКТ ИСТВБ
264 Шолмов Алексей Константинович Системный анализ и интеллектуальное управление в бизнесе ИКТ ИСТВБ
265 Кабанец Александр Андреевич Системный анализ и интеллектуальное управление в бизнесе ИКТ ИСТВБ
266 Герасимов Вячеслав Васильевич Информационные технологии и сервисы в телекоммуникациях ИКТ СиОТ
267 Ким Пётр Валерьевич Информационные технологии и сервисы в телекоммуникациях ИКТ СиОТ
268 Ельцова Надежда Сергеевна Проектирование электронных средств в защищенной интегрированной среде ИБиКТ ПБКС
269 Мишин Ярослав Дмитриевич Проектирование электронных средств в защищенной интегрированной среде ИБиКТ ПБКС
270 Рабош Екатерина Владимировна Лазерные микро- и нанотехнологии для информационных и биомедицинских систем ЛиСИ ЛТС
271 Крюкова Дарья Алексеевна Лазерная обработка материалов ЛиСИ ЛТС
272 Самотошин Евгений Сергеевич Лазерные микро- и нанотехнологии для информационных и биомедицинских систем ЛиСИ ЛТС
273 Лисица Никита Игоревич Математическое моделирование СУиР ВМ
274 Шульгин Антон Витальевич Математическое моделирование СУиР ВМ
275 Корнивец Анна Дмитриевна Математическое моделирование СУиР ВМ
276 Голубчиков Владимир Андреевич Математическое моделирование СУиР ВМ
277 Гришкина Алёна Михайловна Мощные лазерные информационные системы ЛиСИ ЛТС

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение