Поступление 2018 личный кабинет

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 08 Сентября 2017 Фестиваль для учащихся 5-10 классов ITMO.START 17 сентября в 11:00 в корпусе Университета ИТМО по адресу: ул. Ломоносова, д. 9, пройдет фестиваль для учащихся 5-10 классов ITMO.START. Школьникам (бакалавриат) 30 Августа 2017 Информация по общежитию В связи с регламентными работами раздел общежитие в Личном кабинете сайта "Поступление 2017" будет недоступен до 21:00 31 августа. Просим прощения за принесенные неудобства Школьникам (бакалавриат) 25 Августа 2017 Информация о поселении в общежития Для поселяющихся в общежития Магистратура 25 Августа 2017 Сформирован график выдачи студенческих билетов и зачетных книжек студентам магистратуры Предлагаем студентам-магистрантам первого курса получить основные документы: студенческий билет и зачетную книжку. График выдачи сформирован. Аспирантура 25 Августа 2017 Поселение аспирантов Школьникам (бакалавриат) 24 Августа 2017 Поселение иностранных граждан Информация о поселении в общежитие иностранных граждан Магистратура 24 Августа 2017 Поселение иностранных граждан Информация о поселении в общежитие иностранных граждан Магистратура 24 Августа 2017 Началось заселение в общежития Университета ИТМО Вниманию иногородних студентов (граждане Российской Федерации), нуждающихся в общежитии! Заселение в общежития Университета ИТМО началось! Информация о поселении уже доступна в личном кабинете абитуриента Школьникам (бакалавриат) 23 Августа 2017 ITMO.GO – праздник первокурсника бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО! 31 августа на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке (м. Горьковская) состоится ITMO.GO – масштабный праздник посвящения первокурсников бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО в ITMO.FAMILY! Магистратура 16 Августа 2017 Медицинские документы для поступивших в магистратуру Всем, поступившим в магистратуру Университета ИТМО, необходимо до конца августа принести в медицинский пункт комплект соответствующих документов.