Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 16 Июля 2018 19 июля в 15 00 состоится очный день открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики В ходе мероприятия будут презентованы программы бакалавриата и магистратуры, а также вы сможете познакомиться с учебными планами, преподавателями и студентами, задать интересующие вопросы и посмотреть научные лаборатории. Магистратура 13 Июля 2018 19 июля в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики состоится заключительный День открытых дверей По традиции в рамках дня открытых дверей мы проведём открытую лекцию. В этот раз речь пойдёт о моделировании пешеходных передвижений на городских территориях, чтобы предотвращать появление стихийных троп, точнее оценивать доступность мест и планировать точки притяжения. Магистратура 03 Июля 2018 5 июля состоится День открытых дверей и открытая лекция о машинном обучении и матмоделировании в решении городских задач В четверг 5 июля в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики состоится День открытых дверей и открытая лекция «Машинное обучение и математическое моделирование для решений городских задач». Магистратура 02 Июля 2018 День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики! День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики состоится 6 июля и будет проходить с 14-00 до 15-30 по адресу: В.О., Кадетская линия д.3, к.2. Магистратура 02 Июля 2018 День открытых дверей программы магистратуры Мегафакультета фотоники 5 июля состоится день открытых дверей магистратуры Мегафакультета фотоники Университета ИТМО в формате онлайн. Трансляция начнется в 14:00 по московскому времени. Магистратура 27 Июня 2018 28 июня в 15:00 в Институте Финансовых кибертехнологий НИУ ИТМО (ИТМО.Финтех) состоится открытая лекция на тему: «Ситуация на рынке труда и образования в сфере блокчейн-технологий». Подробнее об этом расскажут Дмитрий Плахов, координатор сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга, и Леонид Гороховатский, кандидат психологических наук, заместитель директора Института Финансовых кибертехнологий (ИТМО.Финтех). Школьникам (бакалавриат) 25 Июня 2018 Конкурс ITMO.STARS: Поступай не как все! Можно ли набрать баллы ЕГЭ ниже проходного на бюджет, но поступить и учиться на контрактной форме совершенно бесплатно? Да! Магистратура 15 Июня 2018 ПОСТУПАЕМ В МАГИСТРАТУРУ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ФОРМАТЕ ONLINE! 23 июня в 11:00 для абитуриентов магистратуры состоится день открытых дверей в формате online! Магистратура 13 Июня 2018 15 июня в 19:00 в ИДУ состоится лекция Вадима Смахтина и Эдуарда Хаймана на тему: «Город Шрёдингера. А-Б тестирование городских изменений». Проектирование современных систем редко обходится без тестирования различных вариантов одного и того же процесса. Тем не менее, в архитектурной и градостроительной практике мы привыкли подходить к проектируемуму объекту как к статичной и неизменной сущности, переживающей единственную итерацию создания, редко переходящую в развитие и никогда не переходящую в смерть объекта. Подобный подход является контринтуитивным при работе со сложной динамической информационной системой, которой является современный мегаполис. Магистратура 09 Июня 2018 Результаты Конкурса Портфолио 2018 Мы рады объявить первых победителей Конкурса Портфолио 2018!