Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 26 Июля 2018 Для победителей конкурса докладов, конкурса портфолио и всероссийской олимпиады Я - профессионал Для победителей конкурса докладов, конкурса портфолио и всероссийской олимпиады Я - профессионал действуют специальные сроки подачи документов для поступления в магистратуру - 31 июля включительно! Магистратура 18 Июля 2018 Образовательная программа магистратуры: 24.04.02 Системы управления движением и навигации Содержание программы включает в себя как общие инженерные дисциплины так и специальные, изучающие область науки и техники, основанную на объединении взаимодействующих информационных, вычислительных, энергетических и механических систем, построенных на элементах и узлах высокоточной механики с электронными, электротехническими и компьютерными компонентами, обеспечивающем проектирование и производство качественно новых адаптивных, оптимальных и интеллектуальных систем управления движением и навигационных комплексов для подвижных объектов различного назначения. Магистратура 17 Июля 2018 Дни открытых дверей образовательной программы магистратуры «Речевые информационные системы» Дни открытых дверей по программе состоятся 19 и 26 июля в 11.00 по адресу Смоленская ул, 9, ауд.318. Магистратура 16 Июля 2018 19 июля в 14 00 состоится день открытых дверей магистратуры факультета Лазерной и световой инженерии Университета ИТМО в формате онлайн. В прямом эфире представители факультета Лазерной и световой инженерии расскажут о правилах приема и особенностях поступления в 2018 году. Магистратура 16 Июля 2018 19 июля в 15 00 состоится очный день открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики В ходе мероприятия будут презентованы программы бакалавриата и магистратуры, а также вы сможете познакомиться с учебными планами, преподавателями и студентами, задать интересующие вопросы и посмотреть научные лаборатории. Магистратура 13 Июля 2018 19 июля в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики состоится заключительный День открытых дверей По традиции в рамках дня открытых дверей мы проведём открытую лекцию. В этот раз речь пойдёт о моделировании пешеходных передвижений на городских территориях, чтобы предотвращать появление стихийных троп, точнее оценивать доступность мест и планировать точки притяжения. Магистратура 03 Июля 2018 5 июля состоится День открытых дверей и открытая лекция о машинном обучении и матмоделировании в решении городских задач В четверг 5 июля в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики состоится День открытых дверей и открытая лекция «Машинное обучение и математическое моделирование для решений городских задач». Магистратура 02 Июля 2018 День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики! День открытых дверей факультета Фотоники и оптоинформатики состоится 6 июля и будет проходить с 14-00 до 15-30 по адресу: В.О., Кадетская линия д.3, к.2. Магистратура 02 Июля 2018 День открытых дверей программы магистратуры Мегафакультета фотоники 5 июля состоится день открытых дверей магистратуры Мегафакультета фотоники Университета ИТМО в формате онлайн. Трансляция начнется в 14:00 по московскому времени. Магистратура 27 Июня 2018 28 июня в 15:00 в Институте Финансовых кибертехнологий НИУ ИТМО (ИТМО.Финтех) состоится открытая лекция на тему: «Ситуация на рынке труда и образования в сфере блокчейн-технологий». Подробнее об этом расскажут Дмитрий Плахов, координатор сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга, и Леонид Гороховатский, кандидат психологических наук, заместитель директора Института Финансовых кибертехнологий (ИТМО.Финтех).