Поступление 2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 23 Ноября 2017 Поступаем в магистратуру! День открытых дверей Физико-технического факультета 1 декабря 2017 г. состоится день открытых дверей для абитуриентов магистратуры Физико-технического факультета Университета ИТМО Школьникам (бакалавриат) 20 Ноября 2017 День цифровой экономики в Университете ИТМО 25 ноября 2017 в 15.00 окончание в 19.00 на ул. Чайковского, 11/2 пройдет День цифровой экономики в Университете ИТМО Магистратура 15 Ноября 2017 Серия лекций по тематике 'Когнитивные технологии и квантовый интеллект' С 14 по 17 ноября 2017 года в Университете ИТМО проходят лекции известных зарубежных и российских профессоров: Фабио Багарелло (унивеситет Палермо), Франческо Гаргано, Франческо Оливери, Андрея Хренникова, Андрея Гриба, Юрия Словохотова Магистратура 15 Ноября 2017 Открытая лекция профессоров Александра Иванчика и Ивана Иорша о Нобелевской премии 2017 (От микромира до космоса) 17 ноября 2017 года в 18:00 в Университете ИТМО по адресу Кронверкский пр-т, 49, актовый зал состоится открытая лекция Александра Иванчика и Ивана Иорша о Нобелевской премии 2017 (От микромира до космоса) и День открытых дверей Нового физтеха Университета ИТМО Школьникам (бакалавриат) 14 Ноября 2017 Турнир двух столиц Турнир двух столиц – новый формат образовательных робототехнических соревнований. Он включает командно-личный, очно-заочный, олимпиадный и проектный этапы соревнований команд, разработавших собственных роботов. Школьникам (бакалавриат) 14 Ноября 2017 День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат 26 ноября в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Школьникам (бакалавриат) 09 Ноября 2017 День открытых дверей меганаправления «Интернет-технологии и программирование» 12 ноября 2017 года в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей меганаправления «Интернет-технологии и программирование». Школьникам (бакалавриат) 09 Ноября 2017 День открытых дверей Нового физтеха Университета ИТМО и открытая лекция Александра Иванчика и Ивана Иорша о Нобелевской премии 2017 17 ноября 2017 года в 18:00 в Университете ИТМО по адресу Кронверкский пр-т, 49, актовый зал состоится открытая лекция Александра Иванчика и Ивана Иорша о Нобелевской премии 2017 (От микромира до космоса) и День открытых дверей Нового физтеха Университета ИТМО Школьникам (бакалавриат) 03 Ноября 2017 День открытых дверей меганаправления «Биотехнологии и низкотемпературные системы» 12 ноября 2017 года в 11:00 в Университете ИТМО по адресу ул. Ломоносова, д. 9 пройдет День открытых дверей меганаправления «Биотехнологии и низкотемпературные системы» Магистратура 02 Ноября 2017 Поступаем в магистратуру: день открытых дверей Меганаправления 'Биотехнологии и низкотемпературные системы' Криомороженное, функциональные напитки и полезная еда, криогенные технологии и энергоэффективные системы, биотехнологии и химический наноинжиниринг и многое другое будет представлено на дне открытых дверей меганаправления Университета ИТМО "Биотехнологии и низкотемпературные системы"!