Поступление 2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 15 Апреля 2018 Открытая лекция Александра Бухановского и Елены Михайловой по теме «Когнитивные технологии больших данных: от трансляционных исследований – до цифровой культуры» На пленарном заседании Конгресса молодых ученых состоится Открытая лекция директора мегафакультета трансляционных информационных технологий Университета ИТМО, доктора технических наук Александра Бухановского и директора по направлению "цифровая Культура", кандидата физико-математических наук Елены Михайловой по теме «Когнитивные технологии больших данных: от трансляционных исследований – до цифровой культуры» Магистратура 13 Апреля 2018 День открытых дверей SCAMT Готовы перед майскими праздниками с головой окунуться в науку? Тогда приглашаем вас на День открытых дверей SCAMT, который пройдет в рамках Конгресса молодых ученых в Университете ИТМО 18 и 19 апреля. Что: презентация англоязычных программ магистратуры, экскурсия по лабораториям, доклады молодых ученых в области химии и биологии. Где: Университет ИТМО, Ломоносова, 9, ауд. 2320 Когда: 18 и 19 апреля Регистрация: https://goo.gl/qnfKcw Магистратура 06 Апреля 2018 Гостевые лекции представителей ПАО «Газпром нефть» по тематике применения наукоемких компьютерных технологий в решении задач нефтяных компаний 19 апреля в 12 00 в рамках 11 сессии научной школы-практикума молодых ученых и специалистов «Технологии высокопроизводительных вычислений и компьютерного моделирования» в Университете ИТМО пройдут гостевые лекции представителей предприятий ПАО “Газпром нефть”. Школьникам (бакалавриат) 26 Февраля 2018 День открытых дверей меганаправления Компьютерные технологии и управление 04 марта 2018 года в 11:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет День открытых дверей меганаправления Компьютерные технологии и управление Магистратура 26 Февраля 2018 День открытых дверей Института дизайна и урбанистики День открытых дверей Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО 1 марта в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики по адресу: Биржевая линия, дом 14 лит А., ауд.515 состоится День открытых дверей, посвященный теме беспилотного общественного транспорта. Магистратура 21 Февраля 2018 День открытых дверей химико-биологического кластера Друзья, мы приглашаем вас на День открытых дверей химико-биологического кластера! Что: презентация англоязычных программ магистратуры и экскурсия по лабораториям Где: Университет ИТМО, Ломоносова, 9, ауд. 2320 Когда: 28 февраля, в 15.00 Магистратура 21 Февраля 2018 День открытых дверей Мегафакультета трансляционных информационных технологий Друзья! 25 февраля 2017 года состоится день открытых дверей магистратуры Мегафакультета трансляционные информационные технологии Школьникам (бакалавриат) 20 Февраля 2018 День открытых дверей мегафакультета «Трансляционных информационных технологий» 25 февраля 2017 года в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей мегафакультета «Трансляционных информационных технологий». Магистратура 14 Февраля 2018 Поступаем в магистратуру! День открытых дверей факультета технической физики в формате ONLINE 25 февраля 2018 года в 12:00 начнется прямая трансляция дня открытых дверей в формате ONLINE! Школьникам (бакалавриат) 13 Февраля 2018 Первые результаты Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО 2018) В Университете ИТМО 4 февраля прошел заключительный (очный) этап Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО 2018).