Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 18 Мая 2016 Вниманию иностранных абитуриентов Пояснения к порядку использования права на зачисление без вступительных испытаний иностранных абитуриентов, получивших дипломы победителей и призеров всероссийских или олимпиад из перечня РСОШ. Магистратура 11 Мая 2016 Выпускники Университета ИТМО вошли в топ самых высокооплачиваемых IT-специалистов по версии Superjob Исследовательский центр Superjob составил рейтинг технических вузов России на основании среднего уровня доходов их выпускников, получивших диплом с 2010 по 2015 годы. Единственным петербургским вузом, вошедшим в пятерку лидеров, стал Университет ИТМО. Школьникам (бакалавриат) 02 Мая 2016 Университет ИТМО запустил новый сайт для абитуриентов  С 1 мая начинает свою работу в бета-режиме новый сайт для поступающих в Университет ИТМО – beta.abit.ifmo.ru. Сайт для абитуриентов стал более функциональным, простым и понятным; теперь он объединяет в себе возможности поступления, которые ориентированы не только на школьников, но и всех, кто хочет учиться в вузе – например, будущих магистрантов и аспирантов. После майских праздников ресурс завершит режим тестирования и заработает в полную силу, оставаясь актуальным не только летом, но и на протяжении всего года. Аспирантура 30 Апреля 2016 Вступительные испытания в аспирантуру С 2016 года из перечня обязательных вступительных испытаний при поступлении в аспирантуру исключена «Философия» Школьникам (бакалавриат) 29 Апреля 2016 Результаты заключительного тура олимпиады Университета ИТМО по математике Победителям и призерам Олимпиады начисляются 10 баллов (согласно правилам учета индивидуальных достижений), которые включаются в сумму конкурсных баллов при приеме на обучение в Университет ИТМО. Школьникам (бакалавриат) 29 Апреля 2016 Результаты заключительного тура олимпиады Университета ИТМО по математике Результаты заключительного тура Школьникам (бакалавриат) 18 Апреля 2016 Результаты заключительного тура олимпиады Университета ИТМО по химии Результаты заключительного тура Школьникам (бакалавриат) 18 Апреля 2016 Вручение похвальных грамот олимпиады ОММО-2016 Магистратура 08 Апреля 2016 Конкурс портфолио среди поступающих в магистратуру Университета ИТМО Университет ИТМО объявляет о начале конкурса портфолио для желающих поступить в магистратуру. Конкурс будет проводиться с 14 марта по 30 мая. Результаты конкурса будут засчитываться в качестве вступительного испытания при поступлении. Школьникам (бакалавриат) 27 Марта 2016 Фестиваль «Каникулы в ИТМО» 26 марта закончился первый этап фестиваля "Каникулы в ИТМО". В мероприятии приняли участие школьники из 20 школ Санкт-Петербурга.