Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 03 Августа 2018 Оригиналы дипломов и заявление о согласии на зачисление принимаются до 18:00 9 августа 2018 г. Сдал вступительный экзамен – приноси оригинал диплома и заявление о согласии на зачисление! Магистратура 01 Августа 2018 До окончания приема документов в магистратуру Университета ИТМО осталось менее двух дней! Подай документы в магистратуру до 18:00 2 августа и стань мегастудентом! Школьникам (бакалавриат) 30 Июля 2018 Первые приказы о зачислении в Университет ИТМО в 2018 году Магистратура 27 Июля 2018 1 августа в 11:00 пройдет День открытых дверей в международном научном центре SCAMT Приглашаем абитуриентов химико-биологических профилей на день открытых дверей в SCAMT. В ходе встречи вы сможете узнать информацию о программах магистратуры и задать интересующие вас вопросы. Мероприятие состоится 1 августа в 11:00 по адресу Ломоносова,9. Магистратура 27 Июля 2018 Бюджетные места на образовательной программе: Химический наноинжиниринг материалов - обучение в международном научном центре SCAMT Международная образовательная программа Nanoengineering for Green Chemistry and Advanced Materials - на английском языке направлена на подготовку высококлассных специалистов в области наноинжиниринга и современных материалов и создана для тех, кто хочет заниматься в магистратуре наукой мирового уровня. Школьникам (бакалавриат) 26 Июля 2018 Прием документов для участия в конкурсе 2018 года окончен Прием документов, в том числе по почте от лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ для участия в конкурсе, и для лиц, поступающих без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников 2018 году окончен. Магистратура 26 Июля 2018 Для победителей конкурса докладов, конкурса портфолио и всероссийской олимпиады Я - профессионал Для победителей конкурса докладов, конкурса портфолио и всероссийской олимпиады Я - профессионал действуют специальные сроки подачи документов для поступления в магистратуру - 31 июля включительно! Магистратура 18 Июля 2018 Образовательная программа магистратуры: 24.04.02 Системы управления движением и навигации Содержание программы включает в себя как общие инженерные дисциплины так и специальные, изучающие область науки и техники, основанную на объединении взаимодействующих информационных, вычислительных, энергетических и механических систем, построенных на элементах и узлах высокоточной механики с электронными, электротехническими и компьютерными компонентами, обеспечивающем проектирование и производство качественно новых адаптивных, оптимальных и интеллектуальных систем управления движением и навигационных комплексов для подвижных объектов различного назначения. Магистратура 17 Июля 2018 Дни открытых дверей образовательной программы магистратуры «Речевые информационные системы» Дни открытых дверей по программе состоятся 19 и 26 июля в 11.00 по адресу Смоленская ул, 9, ауд.318. Магистратура 16 Июля 2018 19 июля в 14 00 состоится день открытых дверей магистратуры факультета Лазерной и световой инженерии Университета ИТМО в формате онлайн. В прямом эфире представители факультета Лазерной и световой инженерии расскажут о правилах приема и особенностях поступления в 2018 году.