Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 28 Августа 2018 ITMO.GO! – праздник первокурсника бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО 1 сентября на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке (ст. метро «Горьковская») состоится ITMO.GO – масштабный праздник посвящения в первокурсники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО! Магистратура 24 Августа 2018 НАЧАЛОСЬ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА ИТМО Информация о поселении доступна в вашем личном кабинете. Школьникам (бакалавриат) 14 Августа 2018 Стипендия ITMO.FAMILY 2018 Абитуриенты, получившие золотой/серебряный/бронзовый студенческие билеты Магистратура 10 Августа 2018 Вышли приказы о зачислении в магистратуру Университета ИТМО Поздравляем абитуриентов, поступивших в магистратуру! Магистратура 03 Августа 2018 Оригиналы дипломов и заявление о согласии на зачисление принимаются до 18:00 9 августа 2018 г. Сдал вступительный экзамен – приноси оригинал диплома и заявление о согласии на зачисление! Магистратура 01 Августа 2018 До окончания приема документов в магистратуру Университета ИТМО осталось менее двух дней! Подай документы в магистратуру до 18:00 2 августа и стань мегастудентом! Школьникам (бакалавриат) 30 Июля 2018 Первые приказы о зачислении в Университет ИТМО в 2018 году Магистратура 27 Июля 2018 1 августа в 11:00 пройдет День открытых дверей в международном научном центре SCAMT Приглашаем абитуриентов химико-биологических профилей на день открытых дверей в SCAMT. В ходе встречи вы сможете узнать информацию о программах магистратуры и задать интересующие вас вопросы. Мероприятие состоится 1 августа в 11:00 по адресу Ломоносова,9. Магистратура 27 Июля 2018 Бюджетные места на образовательной программе: Химический наноинжиниринг материалов - обучение в международном научном центре SCAMT Международная образовательная программа Nanoengineering for Green Chemistry and Advanced Materials - на английском языке направлена на подготовку высококлассных специалистов в области наноинжиниринга и современных материалов и создана для тех, кто хочет заниматься в магистратуре наукой мирового уровня. Школьникам (бакалавриат) 26 Июля 2018 Прием документов для участия в конкурсе 2018 года окончен Прием документов, в том числе по почте от лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ для участия в конкурсе, и для лиц, поступающих без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников 2018 году окончен.