Поступление 2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 29 Декабря 2017 Начался заочный тур олимпиады ОММО для школьников 2018 Объединенная межвузовская олимпиада по математике ОММО входит в Перечень олимпиад РСОШ (2 уровень) и дает право поступить в Университет ИТМО в 2018 году без вступительных испытаний. Магистратура 26 Декабря 2017 Поступаем в магистратуру! Стартует цикл дней открытых дверей кафедры высокопроизводительных вычислений Приглашаем на кафедру высокопроизводительных вычислений! Дни открытых дверей проходят каждый четверг в 18:00 Магистратура 19 Декабря 2017 Поступаем в магистратуру! День открытых дверей Института дизайна и урбанистики 21 декабря 2017 года в 19.00 состоится День открытых дверей Института дизайна и урбанистики! Школьникам (бакалавриат) 14 Декабря 2017 День открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций в формате online 20 декабря 2017 года состоится День открытых дверей факультета технологического менеджмента и инноваций в формате online. Магистратура 14 Декабря 2017 Поступаем в магистратуру! День открытых дверей Факультета технологического менеджмента и инноваций (ONLINE) 20 декабря 2017 года состоится день открытых дверей Факультета технологического менеджмента и инноваций в формате ONLINE Школьникам (бакалавриат) 12 Декабря 2017 Турнир двух столиц – соревнование по робототехнике для школьников 16 – 17 декабря в Университете ИТМО (ул. Ломоносова, д. 9) будет проходить финал турнира. Магистратура 10 Декабря 2017 Открылась регистрация на Конгресс молодых ученых и конкурс докладов для поступающих в магистратуру Поступи в магистратуру Университета ИТМО без экзамена, победив в конкурсе докладов! Магистратура 08 Декабря 2017 Поступаем в магистратуру! День открытых дверей Химико-биологического кластера Университета ИТМО 13 декабря 2017 года в 16:00 Химико-биологический кластер Университета ИТМО приглашает на День открытых дверей! Школьникам (бакалавриат) 07 Декабря 2017 День открытых дверей в формате онлайн для иностранных поступающих в бакалавриат 9 декабря в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат из других стран. Трансляция начнется в 14:00 по московскому времени. Магистратура 27 Ноября 2017 Поступаем в магистратуру! День открытых дверей магистратуры Университета ИТМО в формате ONLINE 9 декабря в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в магистратуру. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.