Поступление 2018 личный кабинет

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 26 Октября 2017 Победи в олимпиаде 'Я - Профессионал' и поступи в магистратуру Университета ИТМО! Воспользуйтесь возможностью поступить в магистратуру Университета ИТМО без экзаменов, став медалистом или победителем олимпиады "Я - профессионал"! Школьникам (бакалавриат) 24 Октября 2017 День открытых дверей меганаправления Фотоника в формате онлайн 5 ноября 2017 года состоится день открытых дверей меганаправления Фотоника в формате онлайн. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Школьникам (бакалавриат) 24 Октября 2017 День открытых дверей меганаправления Компьютерные технологии и управление 29 октября 2017 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет День открытых дверей меганаправления Компьютерные технологии и управление Школьникам (бакалавриат) 16 Октября 2017 22 октября 2017 года День открытых дверей меганаправления Фотоника Университета ИТМО 22 октября 2017 года в главном корпусе Университета ИТМО по адресу Кронверкский пр. 49 пройдет День открытых дверей меганаправления Фотоника Университета ИТМО. Школьникам (бакалавриат) 12 Октября 2017 Методическое занятие для подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников по информатике и компьютерной безопасности 14 октября в Университете ИТМО состоится методическое занятие в рамках подготовки к Межрегиональной олимпиаде школьников по информатике и компьютерной безопасности. Магистратура 03 Октября 2017 День открытых дверей Университета ИТМО (магистратура) 15 октября 2017 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий День открытых дверей Университета ИТМО для абитуриентов, поступающих в магистратуру, на который приглашаются выпускники бакалавриата, их друзья и все желающие. На мероприятии вы познакомитесь с итогами поступления 2017 года, информацией о поступлении в 2018 году, меганаправлениях Университета ИТМО и профессиях будущего. Школьникам (бакалавриат) 25 Сентября 2017 Региональный этап IV Межрегионального химического турнира в Университете ИТМО 18-19 ноября 2017 года на базе Химико-биологического кластера Университета ИТМО состоится региональный этап Межрегионального химического турнира. Школьникам (бакалавриат) 25 Сентября 2017 День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат 8 октября 2017 года в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат. Школьникам (бакалавриат) 25 Сентября 2017 День открытых дверей Университета ИТМО 15 октября 2017 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров, на который приглашаются школьники, их родители и друзья. Итоги поступления 2017 года, информация о поступлении в 2018 году, меганаправлениях Университета ИТМО и профессиях будущего. Школьникам (бакалавриат) 25 Сентября 2017 Первые в новом учебном году Дни открытых дверей – в онлайн- и офлайн-форматах 8 и 15 октября 2017 года Университет ИТМО проведет первые в новом учебном году Дни открытых дверей – в онлайн- и офлайн-форматах.