Поступление 2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 03 Мая 2018 IV Всероссийский чемпионат по информационной безопасности для школьников с 13 по 19 мая 2018 года в Университете ИТМО пройдет IV Всероссийский чемпионат по информационной безопасности для школьников Школьникам (бакалавриат) 26 Апреля 2018 Life Science School мегафакультета биотехнологий и низкотемпературный систем Университета ИТМО 13 мая 2018 года в 12:00 Life Science School мегафакультета биотехнологий и низкотемпературный систем Университета ИТМО приглашает школьников 5-11 классов Магистратура 26 Апреля 2018 Магистрант досрочно: в Университете ИТМО проводится конкурс портфолио 12 марта в Университете ИТМО начался конкурс портфолио, победители которого смогут поступить в магистратуру без сдачи вступительных испытаний. Что нужно делать, чтобы не переживать по поводу сдачи экзаменов летом ожидая списки на зачисление, читайте в нашем материале. Магистратура 26 Апреля 2018 ПОСТУПАЕМ В МАГИСТРАТУРУ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ФОРМАТЕ ONLINE! 13 мая в 14:00 для абитуриентов магистратуры состоится день открытых дверей в формате online! Магистратура 21 Апреля 2018 Открытая лекция «Nanowar against diseases» научного сотрудника Тринити Колледжа Приглашаем на открытую лекцию «Nanowar against diseases», которую проведет на кафедре Оптической физики и современного естествознания доктор Marina Martinez Carmona из Дублинского университета Тринити Колледжа (Ирландия) Магистратура 20 Апреля 2018 Определены победители конкурса докладов для поступления в магистратуру! 19 апреля Программным комитетом Конгресса молодых ученых утвержден список победителей конкурса докладов для поступления в магистратуру. Школьникам (бакалавриат) 19 Апреля 2018 Конкурс эссе по русскому языку Приглашаем вас принять участие в Конкурсе эссе по русскому языку. Школьникам (бакалавриат) 17 Апреля 2018 День открытых дверей Университета ИТМО 22 апреля 2018 года в 11:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров Магистратура 16 Апреля 2018 Открытая лекция, посвящённая экономике места, в рамках дня открытых дверей Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО 19 апреля в 19:00 в Институте дизайна и урбанистики состоится тематический день открытых дверей и открытая лекция, посвящённая экономике места, к.э.н., доцента и преподавателя Института Александра Репкина. Магистратура 15 Апреля 2018 Открытая лекция Владислава Бугрова по теме «Фотоника повсюду и вокруг нас» На пленарном заседании Конгресса молодых ученых состоится Открытая лекция директора мегафакультета фотоника Университета ИТМО, доктора физико-математических наук Владислава Бугрова по теме «Фотоника повсюду и вокруг нас»