Поступление 2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 01 Марта 2017 Поступаем в магистратуру! 5 марта: день открытых дверей меганаправления "Биотехнологии и низкотемпературные системы" 5 марта в 12:00 Университет ИТМО проводит день открытых дверей меганаправления "Биотехнологии и низкотемпературные системы". Школьникам (бакалавриат) 27 Февраля 2017 Поступаем в бакалавриат: 5 марта 2017 г. в 12:00 пройдет День открытых дверей меганаправления «Биотехнологии и низкотемпературные системы» для поступающих в бакалавриат 5 марта в 12:00 в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей меганаправления «Биотехнологии и низкотемпературные системы», для будущих бакалавров, на который приглашаются школьники, их родители и друзья. Магистратура 16 Февраля 2017 Поступаем в магистратуру: 19 февраля 2017 г. в 12:00 в Университете ИТМО пройдет день открытых дверей меганаправления «Фотоника» для поступающих на бакалавриат и в магистратуру 19 февраля 2017 в Университете ИТМО пройдет день открытых дверей мегафакультета «Фотоника» для поступающих на бакалавриат и магистратуру, на который приглашаются все желающие. Школьникам (бакалавриат) 15 Февраля 2017 Поступаем в бакалавриат: 19 февраля 2017 г. в 12:00 в Университете ИТМО пройдет день открытых дверей меганаправления «Фотоника» для будущих бакалавров 19 февраля 2017 в Университете ИТМО пройдет день открытых дверей мегафакультета «Фотоника» для будущих бакалавров, на который приглашаются школьники, их родители и друзья. Школьникам (бакалавриат) 10 Февраля 2017 Результаты Олимпиады ОММО-2017 Магистратура 02 Февраля 2017 Поступаем в магистратуру! 5 февраля 2016 - день открытых дверей факультета факультета "Институт международного бизнеса и права"! Приглашаем на факультет "Институт международного бизнеса и права"! На дне открытых дверей Вы познакомитесь с программами магистратуры и студенческой жизнью на факультете. Школьникам (бакалавриат) 01 Февраля 2017 11 февраля: День технологического предпринимательства и инноваций «Портал в будущее: Эпизод 2 – Экономика знаний» 11 февраля в Университете ИТМО на факультете технологического менеджмента и инноваций при поддержке Северо-Западного филиала ОАО «Мегафон» пройдет День технологического предпринимательства и инноваций «Портал в будущее: Эпизод 2 – Экономика знаний» по адресу ул. Чайковского, д. 11/2. Школьникам (бакалавриат) 01 Февраля 2017 5 февраля в 12:00 в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей факультета «Институт международного бизнеса и права» 5 февраля в 12:00 в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей факультета "Институт международного бизнеса и права (ИМБИП)". В ходе встречи с руководством факультета, ведущими преподавателями, вы узнаете последние новости о поступлении в вузы России в 2017 году, а также особенности поступления и обучения в Университете ИТМО, возможности трудоустройства по окончании Университета и многое другое. Магистратура 01 Февраля 2017 Поступаем в магистратуру! 5 февраля 2016 - день открытых дверей меганаправления Компьютерные технологии и управление Стань мегастудентом магистратуры меганаправления "Компьютерные технологии и управление" Университета ИТМО. Приходи на день открытых дверей 5 февраля! Школьникам (бакалавриат) 31 Января 2017 Поступаем в бакалавриат: 5 февраля 2017 г. в 12:00 пройдет День открытых дверей меганаправления «Компьютерные технологии и управление» 5 февраля 2017 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет День открытых дверей меганаправления "Компьютерные технологии и управление" (КТиУ) Университета ИТМО для будущих бакалавров, на который приглашаются школьники, их родители и друзья.