Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 13 Марта 2019 14 марта в 19 00 день открытых дверей Института дизайна и урбанистики Университет ИТМО и открытая лекция на тему «Что такое урбанистика и зачем она нужна?» На лекции речь пойдет о том, что же представляет собой урбанистика, из чего складывается современный город и кто занимается его изучением, управлением и развитием. Вы узнаете, как менялись города от Древнего мира до современности, какие события приводили к смене парадигм городского планирования и почему градостроительная политика начала меняться в последние десятилетия. Школьникам (бакалавриат) 12 Марта 2019 Конкурс эссе для иностранных граждан 18 марта стартует конкурс эссе для иностранных граждан Школьникам (бакалавриат) 12 Марта 2019 День открытых дверей мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем 17 марта пройдет День открытых дверей мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Магистратура 12 Марта 2019 19 марта в 17.00 день открытых дверей физико-технического факультета для абитуриентов магистратуры в формате on-line Наши гости – магистранты физико-технического факультета. Каждый из них пришел на физико-технический факультет из разных Университетов, с разным бэкграундом. На физтехе ФТФ они нашли вдохновляющую научную тематику, начали работать в лаборатории, приняли участие в зарубежных стажировках, пишут статьи в престижные журналы, получают стипендии и награды. Магистратура 11 Марта 2019 Конкурс портфолио УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ ПОРТФОЛИО И ПОСТУПИ В МАГИСТРАТУРУ УНИВЕРСИТЕТА ИТМО БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ! Магистратура 06 Марта 2019 День открытых дверей факультета прикладной оптики 28 марта в 16:00 пройдет день открытых дверей факультета прикладной оптики для абитуриентов программ бакалавриата и специалитета, а также программ магистратуры. Магистратура 04 Марта 2019 Регистрация и прием заявок на Конгресс молодых ученых продлены по 7 марта 2019 г. Воспользуйтесь дополнительным шансом подать заявку на конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО. Сроки продлены по 7 марта 2019 включительно. Школьникам (бакалавриат) 27 Февраля 2019 День открытых дверей мегафакультета компьютерных технологий и управления А ты знаешь об одном из самых ожидаемых событий этой весны? Речь идет, конечно, о дне открытых дверей мегафакультета компьютерных технологий и управления Университета ИТМО. Магистратура 21 Февраля 2019 Прими участие в конкурсе докладов Конгресса молодых ученых и поступи в магистратуру Первого неклассического Продолжается регистрация и прием заявок на секции Конгресса молодых ученых 2019 Магистратура 20 Февраля 2019 Участвуй в конкурсе "Науке нужен ты" и поступи в магистратуру без экзаменов Имеете крутые результаты научной деятельности и большую мотивацию обучения в магистратуре? Реализовали множество проектов и знаете как продвигать современную науку? Уверены, Вам есть что рассказать! Победители конкурса "Науке нужен ты" смогут поступить на одну из четырех магистерских программ факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники без экзаменов.