Поступление 2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 15 Июня 2018 ПОСТУПАЕМ В МАГИСТРАТУРУ! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ФОРМАТЕ ONLINE! 23 июня в 11:00 для абитуриентов магистратуры состоится день открытых дверей в формате online! Магистратура 13 Июня 2018 15 июня в 19:00 в ИДУ состоится лекция Вадима Смахтина и Эдуарда Хаймана на тему: «Город Шрёдингера. А-Б тестирование городских изменений». Проектирование современных систем редко обходится без тестирования различных вариантов одного и того же процесса. Тем не менее, в архитектурной и градостроительной практике мы привыкли подходить к проектируемуму объекту как к статичной и неизменной сущности, переживающей единственную итерацию создания, редко переходящую в развитие и никогда не переходящую в смерть объекта. Подобный подход является контринтуитивным при работе со сложной динамической информационной системой, которой является современный мегаполис. Магистратура 09 Июня 2018 Результаты Конкурса Портфолио 2018 Мы рады объявить первых победителей Конкурса Портфолио 2018! Магистратура 07 Июня 2018 День открытых дверей программы магистратуры Когнитивные технологии и квантовый интеллект 21 июня в 18 00 состоится День открытых дверей программы магистратуры "Когнитивные технологии и квантовый интеллект" Магистратура 28 Мая 2018 31 мая в 19:00 в Университете ИТМО состоится открытая лекция о концепции «Умный Санкт-Петербург» В Санкт-Петербурге делаются первые шаги по реализации концепции «Умный Санкт-Петербург», которая была разработана в Университете ИТМО совместно с Правительством Санкт-Петербурга. Магистратура 15 Мая 2018 Поступил по портфолио – гуляй смело: абитуриенты прошлого года о зачислении без экзаменов Поступить в магистратуру Университета ИТМО уже в начале июня без экзаменов и провести лето без тревог о своем будущем? Все возможно, если у вас за плечами отличная учеба в бакалавриате, опыт научной деятельности или же победы в крупных олимпиадах, а также если вы можете внятно и убедительно объяснить, почему вы хотите учиться именно в первом неклассическом вузе по выбранной специальности. Иными словами, уже в июне поступить в вуз можно по конкурсу портфолио! Как это сделали нынешние магистранты Университета ИТМО в прошлом году, читайте в нашем материале. Магистратура 15 Мая 2018 17 мая в Институте дизайна и урбанистики состоится День открытых дверей Вы познакомитесь с разработками Института и узнаете о трех программах магистратуры: «Городская информатика и прикладная урбанистика» «Цифровые технологии умного города» «Управление государственными информационными системами». Школьникам (бакалавриат) 10 Мая 2018 Фестиваль для учащихся 5-10-х классов ITMO.START. 20 мая 2018 года в 10:00 в корпусе Университета ИТМО по адресу: ул. Ломоносова, д. 9, пройдет фестиваль для учащихся 5-10-х классов ITMO.START. Школьникам (бакалавриат) 07 Мая 2018 Летние школы Университета ИТМО Совсем скоро Университет ИТМО откроет свои двери для школьников, которые готовы провести каникулы с максимальной пользой! Школьникам (бакалавриат) 04 Мая 2018 День открытых дверей в формате онлайн для граждан России и иностранных граждан, поступающих в бакалавриат 13 мая в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.