Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Школьникам (бакалавриат) 15 Октября 2018 День открытых дверей мегафакультета фотоники 21 октября 2018 года в главном корпусе Университета ИТМО состоится День открытых дверей мегафакультета фотоники Магистратура 15 Октября 2018 Поступи в магистратуру как «профессионал»! Успей до 22 ноября зарегистрироваться участником Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал». Победители и медалисты помимо возможности пройти стажировку в крупной компании и денежного приза получают льготы при поступлении в магистратуру нашего университета. Школьникам (бакалавриат) 02 Октября 2018 День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров 14 октября 2018 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров Школьникам (бакалавриат) 27 Сентября 2018 XLI Турнир имени М.В. Ломоносова В это воскресенье (30 сентября) в стенах Университета ИТМО пройдет XLI Турнир имени М.В. Ломоносова. Школьникам (бакалавриат) 11 Сентября 2018 Прими участие в первых школьных соревнованиях в области информационной безопасности 6 октября состоятся первые школьные соревнования в области информационной безопасности «SPb School CTF-2018». Школьникам (бакалавриат) 28 Августа 2018 Вручение студенческих билетов и зачетных книжек для первокурсников бакалавриата, специалитета и магистратуры 01 сентября 2018 года в рамках праздника посвящения в первокурсники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО – ITMO.GO, будет проходить вручение студенческих билетов и зачетных книжек для первокурсников бакалавриата, специалитета и магистратуры. . Магистратура 28 Августа 2018 ITMO.GO! – праздник первокурсника бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО 1 сентября на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке (ст. метро «Горьковская») состоится ITMO.GO – масштабный праздник посвящения в первокурсники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО! Магистратура 24 Августа 2018 НАЧАЛОСЬ ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА ИТМО Информация о поселении доступна в вашем личном кабинете. Школьникам (бакалавриат) 14 Августа 2018 Стипендия ITMO.FAMILY 2018 Абитуриенты, получившие золотой/серебряный/бронзовый студенческие билеты Магистратура 10 Августа 2018 Вышли приказы о зачислении в магистратуру Университета ИТМО Поздравляем абитуриентов, поступивших в магистратуру!