Поступление 2019

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Магистратура 15 Ноября 2018 Интеллектуальный турнир по навыкам счёта и памяти Brain Cup. 18 ноября (в воскресенье) с 14:00 до 17:00 на Чайковского 11/2 в университете ИТМО пройдёт интеллектуальный турнир по навыкам счёта и памяти Brain Cup. Магистратура 15 Ноября 2018 Лекция-диалог "Как стать миллионером?" Лекция-диалог "Как стать миллионером?" интеллектуальных капиталистов, владельцев компании Бизнес-дуэт Кубит Валерия Платонова и Павла Савченко, 18.11.18 в 13.00 на Чайковского 11/2 Магистратура 08 Ноября 2018 Олимпиада «Я – профессионал» Олимпиада «Я – профессионал». В этом году попробовать свои силы можно в одном или нескольких из 54 направлений: гуманитарных, инженерных, естественнонаучных, социально-экономических и медицинских. Регистрация открыта до 22 ноября. Школьникам (бакалавриат) 15 Октября 2018 День открытых дверей мегафакультета фотоники 21 октября 2018 года в главном корпусе Университета ИТМО состоится День открытых дверей мегафакультета фотоники Магистратура 15 Октября 2018 Поступи в магистратуру как «профессионал»! Успей до 22 ноября зарегистрироваться участником Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал». Победители и медалисты помимо возможности пройти стажировку в крупной компании и денежного приза получают льготы при поступлении в магистратуру нашего университета. Школьникам (бакалавриат) 02 Октября 2018 День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров 14 октября 2018 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО пройдет общий День открытых дверей Университета ИТМО для будущих бакалавров Школьникам (бакалавриат) 27 Сентября 2018 XLI Турнир имени М.В. Ломоносова В это воскресенье (30 сентября) в стенах Университета ИТМО пройдет XLI Турнир имени М.В. Ломоносова. Школьникам (бакалавриат) 11 Сентября 2018 Прими участие в первых школьных соревнованиях в области информационной безопасности 6 октября состоятся первые школьные соревнования в области информационной безопасности «SPb School CTF-2018». Школьникам (бакалавриат) 28 Августа 2018 Вручение студенческих билетов и зачетных книжек для первокурсников бакалавриата, специалитета и магистратуры 01 сентября 2018 года в рамках праздника посвящения в первокурсники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО – ITMO.GO, будет проходить вручение студенческих билетов и зачетных книжек для первокурсников бакалавриата, специалитета и магистратуры. . Магистратура 28 Августа 2018 ITMO.GO! – праздник первокурсника бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО 1 сентября на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке (ст. метро «Горьковская») состоится ITMO.GO – масштабный праздник посвящения в первокурсники бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО!