Поступление 2020

День открытых дверей образовательной программы Световодная фотоника и программируемая электроника

Магистратура 12 Февраля 2020

Следующая информация для тебя, если:
• ты или твои знакомые задумываются о поступлении в магистратуру;
• ты не доволен своим образованием/работой и хочешь получить второе высшее образование;
• хочешь получить ещё одну профессию/квалификацию, или улучшить уровень подготовки по уже полученной профессии.

Обучение и научно-исследовательские работы в нашем НИЦ ведутся по трём быстроразвивающимся и перспективным направлениям:
Оптика (Волоконные Брэгговские решетки, сборка и юстировка оптических схем)

Программирование (ПЛИС, микроконтроллеры, С/С++, цифровая обработка сигналов, моделирование физических процессов)

Электроника (проектирование, моделирование, макетирование электронных схем, изготовление опытных образцов печатных плат)

Каждое направление представлено своими лабораториями, которые осуществляют научную, проектную и учебную деятельность.

Для нашего научно-исследовательского центра выделено отдельное здание, а в нем у нас есть открытая крыша, гамак, кофемашина, теннисный стол, баскетбольная и футбольная площадки и много свободного места для ваших идей.

14 февраля (пятница) в 17:00 по адресу Новоизмайловский пр. 34к3 пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для желающих поступить в магистратуру Университета ИТМО на образовательную программу «Световодная фотоника и программируемая электроника».

Что ждать от мероприятия:
• Расскажем про образовательную программу
• Расскажем о направлениях деятельности НИЦ Световодной фотоники
• Познакомим с лабораториями НИЦ СФ
• Проведем экскурсию по лабораториям Моделирования и программирования и Программируемой электроники: покажем действующие макеты устройств, этапы разработки приборов, испытательные стенды. Также познакомим с дружным коллективом, который задействован в образовательной деятельности.

Приходите, ждем Вас!

Чтобы оставаться с нами на связи можете заполнить простую форму

Есть вопросы – пиши. Все расскажем и покажем.
Мы ждем талантливых и инициативных молодых людей!