Поступление 2020

Магистратура 27 Января 2020

29 января в 14:00 пройдет День открытых дверей online международной магистерской программы Квантовые и гибридные материалы Физико-технического факультета Университета ИТМО.

Программа направлена на подготовку магистров, специализирующихся на междисциплинарных исследованиях в областях квантово-механического моделирования новых материалов и низкоразмерных систем, а также экспериментальных исследованиях в таких динамично развивающихся областях как нанофотоника, науки о материалах, науки о жизни.

В дне открытых дверей примут участие руководители программы и научные сотрудники лаборатори Фотоники гибридных кристаллов и лаборатории Фотопроцессов в мезоскопических системах, на базе которых студенты ведут исследовательскую работу.

Вы узнаете о:

• двух образовательных траекториях, которые реализуются на программе;
  • стажировках за рубежом;
  • возможностях трудоустройства в лаборатории факультета;
  • возможносях написаниях магистерской диссертации под руководством иностранного профессора.

Также вам расскажут о вступительных испытаниях, учебном процессе, научной работе и ответят на вопросы, поступившие в ходе трансляции.

Прямая трансляция будет доступна в группе ВК