Поступление 2020

Магистратура 11 Июля 2019

18 июля в офисе T-Systems Rus, стратегического подразделения Deutsche Telekom, состоится День открытых дверей совместной магистратуры ИТМО и Т-Системс «Технологии промышленного программирования».

Приходите и вы сможете узнать больше о содержании и форматах обучения магистерской программы, задать вопросы руководителю программы и подразделениям T-Systems, участвующим в ее реализации, увидеть, как работают в одной из трёх крупнейших IT-компаний Санкт-Петербурга и открыть для себя реальные возможности профессионального развития в ИТ.

В программе:

•          Ответы на главные вопросы о поступлении в магистратуру
  •          Знакомство с Т-Системс Россия и направлениями работы компании
  •          Рассказ о преимуществах магистерской программы: как можно сочетать обучение у ведущих специалистов в университете со стажировкой в компании,
  •          Информация о дополнительных мероприятиях и проектах для студентов магистратуры, организуемых Т-Системс совместно с университетом.

Спикеры:

•  Дмитрий Муромцев, руководитель международной лаборатории "Интеллектуальные методы обработки информации и семантические технологии" в университете ИТМО
  •  Антон Воробьев, руководитель отдела в Т-Системс Россия

Регистрируйтесь на День открытых дверей до 12:00 18 июля по ссылке.

Место: офис Т-Системс Россия, 3-линия В.О., д.14 Б, вход в голубое здание

Время: 16:00 - 18:00, 18 июля