Поступление 2020

День открытых дверей магистерской программы «Физика и технология наноструктур»

Магистратура 08 Июля 2019

Приёмная кампания в самом разгаре! Хотите выбрать магистерскую программу на стыке физики, нанотехнологий и биологии ? Тогда Вам к нам!

Приглашаем на день открытых дверей магистерской программы «Физика и технология наноструктур», который пройдет 11 июля (четверг) в 17:00 по адресу Биржевая линия, д. 14. Пожалуйста, зарегистрируйтесь через гугл форму, через личные сообщения группы Физика наноструктур в Университете ИТМО или письмом на электронную почту opmns@itmo.ru.

По ссылке можно посмотреть небольшой отзыв об учебе от студентки первого курса магистерской программы «Физика и технология наноструктур» и сотрудника международной лаборатории «Гибридные наноструктуры для биомедицины» Международного научно-образовательного центра Физики наноструктур Антонины Дададжановой, которая делится впечатлениями о своей научной стажировке в лаборатории профессора Джозефа Коста (Университет Бен Гуриона, Израиль). Антонина в рамках своей научной работы под руководством профессора Анны Олеговны Орловой занимается исследованием проникновения лекарственных препаратов в раковые клетки под действием ультразвука и изучает физические механизмы новейшего неинвазивного метода лечения онкологических заболеваний - сонодинамической терапии.