Поступление 2020

День открытых дверей образовательной программы магистратуры “Цифровое здравоохранение”

Магистратура 21 Мая 2019

Современное общество характеризуется активным проникновением информационных технологий во все отрасли здравоохранения: от первичной диагностики до управления крупными клиниками и сетями медицинских учреждений. Новые, высокоэффективные медицинские технологии приводят к усилению экономической и социальной роли здравоохранения и меняют принципы и модели предоставления медицинских услуг. О том, как информационные технологии трансформируют здравоохранение, а практикующие врачи, исследователи и инженеры создают медицину будущего, вам в рамках своей лекции “Трансформация здравоохранения и информационные технологии” расскажет Алексей Яковлев, кандидат медицинских наук, консультант Всемирной организации здравоохранения, сотрудник Центра управления Федеральными проектами ФГБУ "НМИЦ им. В.А. Алмазова" Минздрава России.

Лекция пройдет 24 мая в рамках дня открытых дверей программы магистратуры “Цифровое здравоохранение” Университета ИТМО. Цель программы -   обучение и воспитание нового поколения специалистов мирового уровня в области информационных технологий, обладающих широким междисциплинарным кругозором, нацеленных на достижение практико-ориентированных результатов и способных руководить инновационными проектами и компаниями, создающими продукты и системы в области здравоохранения.

День открытых дверей – это возможность лично познакомиться с руководителем образовательной программы, получить подробную информацию о процессе обучения, узнать об уникальной междисциплинарной среде, в которой разворачивается процесс обучения, о научной деятельности, пообщаться со студентами.

Обратите внимание, что в здании действует особый пропускной режим. Для посещения Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контактное лицо: Функнер Анастасия Александровна: funkner.anastasia@corp.ifmo.ru

Более подробно о программе по ссылке.