Поступление 2019

День открытых дверей физико-технического факультета в формате Science Slam

Школьникам (бакалавриат) 15 Апреля 2019

Вы, наверное, уже знаете, что ученые Нового физтеха так увлекательно умеют рассказывать о науке, что уже становились победителями  Science Slam Петербург. А теперь наших коллег зовут и на телевидение для участия «Научном стенд-апе».  Поэтому мы решили, что у наших абитуриентов должна быть возможность увидеть научно-популярные выступления наших ученых-физиков.

19 апреля 2019 в 18.00 физико-технический факультет проведет день открытых дверей, где научные сотрудники расскажут о своих исследованиях, и не только, в формате Science Slam. Этот любимый нами формат выступлений позволяет рассказать о работе физика интересно и увлекательно. И даже правила приема в таком формате звучат веселее. А после выступлений у вас будет возможность задать вопросы выступающим.

До скорой встречи!

Участники

К участию приглашаются школьники, их друзья и родители, интересующиеся физикой и поступлением в бакалавриат физико-технического факультета Университета ИТМО.

Физико-технический факультет Университета ИТМО

Контакты

По вопросам поступления в бакалавриат физико-технического факультета обращайтесь к Юлии Толстых:

e-mail: Julia.tolstykh@metalab.ifmo.ru