Поступление 2019

25 апреля 2019 г. в 16.00 день открытых дверей факультетов Лазерной фотоники и оптоэлектроники и Прикладной оптики в формате онлайн

Магистратура 09 Апреля 2019

Хотите узнать на реальных примерах о преимуществах обучения в Университете ИТМО? Уверены, об этом уже сейчас задумываются многие бакалавры, чтобы сделать самый главный выбор на пути своей научной карьеры. Два факультета Университета ИТМО - Лазерной фотоники и оптоэлектроники и Прикладной оптики - возвращаются в формате онлайн, чтобы рассказать, как и чем живут те, кто уже в команде.

Наши гости – нынешние магистранты двух факультетов – на основании личного опыта дадут ответы на самые волнующие вопросы:

• — как учиться и одновременно пробовать себя в роли молодого исследователя уже на первом курсе магистратуры?
  • — как успешно поступить в магистратуру уже сегодня, имея за плечами учебные и научные достижения в бакалавриате?
  • — какие инновации и профессии будущего открывает область фотоники?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете 25 апреля 2019 г. в 16.00.

Задавайте Ваши вопросы по форме

Трансляция будет вестись группах:

Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники, Факультет прикладной оптики, Университет ИТМО | Магистратура