Поступление 2020

День открытых дверей мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем

Школьникам (бакалавриат) 12 Марта 2019

17 марта 2019 года гости мероприятия узнают всё о программах подготовки бакалавров на мегафакультете, услышат истории успеха от выпускников факультета, получат ответы на все интересующие вопросы, а также познакомятся с образовательными программами для школьников от Life Science School, подразделения, которое занимается довузовской подготовокй на мегафакультете биотехнологий и низкотемпературных систем.

Для участников будет работать интерактивная зона, в рамках которой будут проходить различные мастер-классы, а также все желающие смогут попробовать самое вкусное мороженое, которое изготавливается в лабораториях мегафакультета.

Программы подготовки бакалавров, которые предлагает мегафакультет можно посмотреть на портале для абитуриентов.

День открытых дверей пройдёт по адресу: Кронверкский пр., д. 49. Сбор гостей, регистрация и работа интерактивной зоны будет проходить в холле 1 этажа.

Программа мероприятия:

11:00-12:00 – Сбор гостей, работа интерактивной зоны (холл 1 этажа):

• научно-познавательное шоу,
  • мастер-классы от центра дополнительного образования для школьников «Life Science School»;
  • дегустация пищевых продуктов (разработки студентов и аспирантов мегафакультета).

12:00-13:00 – Презентация мегафакультета в актовом зале:

• Приветственное слово директора мегафакультета, д.т.н., профессора Игоря Баранова;
  • Общая информация о приеме в 2019 году, представление образовательных программ  бакалавриата и магистратуры, реализуемых на мегафакультете – заместитель директора мегафакультета, к.т.н. Екатерина Тамбулатова;
  • Выступления представителей индустриальных партнеров мегафакультета;
  • Внеучебная деятельность в Университете ИТМО – студентка факультета низкотемпературной энергетики, Нурышева Меруерт;
  • Ответы на вопросы абитуриентов.

13:00-13:30 – Встречи с представителями мегафакультета:

• Встреча абитуриентов с деканом факультета пищевых биотехнологий и инженерии Ольгой Волковой и преподавателями;
  • Встреча абитуриентов с деканом факультета низкотемпературной энергетики Андреем Никитиными и преподавателями.

К участию приглашаются школьники, их родители и друзья.

Университет ИТМО

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию:

+7 (812) 457-18-58; abit@cde.ifmo.ru