Поступление 2019

День открытых дверей меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Online

Магистратура 19 Декабря 2018

Как следовать инновационным трендам? Какие профессии будут востребованы завтра или через год? Где можно учиться неклассически, развивать свой бизнес, знакомиться с практиками инновационных компаний и производств? Всё это с доставкой на дом!

Подключайся к онлайн встрече, которая начнется в понедельник, 24 декабря, в 18:00 часов. Спикер - Нина Яныкина, директор меганаправления «Предпринимательство и инноватика» Университета ИТМО, при участии руководителей образовательных программ магистратуры и преподавателей Факультета технологического менеджмента и инноваций.

В прямом эфире ты сможешь узнать о перспективах профессионального и личного и развития, преимуществах инновационного обучения, возможности поступлении без экзаменов, а также о трендах и востребованных профессиях будущего.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке, которую мы направим за час до начала онлайн встречи на почту.

Регистрируйся сейчас