Поступление 2019

Поступи в магистратуру как «профессионал»!

Магистратура 15 Октября 2018

Успей до 22 ноября зарегистрироваться участником Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал». Победители и медалисты помимо возможности пройти стажировку в крупной компании и денежного приза получают льготы при поступлении в магистратуру нашего университета.

В этом году олимпиада представлена 54 треками, из них 5 организовывает университет ИТМО (Большие данныеПрограммирование и информационные технологииИнформационная и кибербезопасностьФотоникаРобототехника).

Также не забудьте, что в феврале будут проводиться Зимние школы, на которых вы сможете пообщаться с выдающимися представителями индустрии, узнаете о последних тенденциях в отрасли и сможете пообщаться с единомышленниками.

Регистрация на олимпиаду доступна по ссылке.

17 октября с 9:00 до 21:00 радио «Мегабайт» откроет сезон марафонов, первый будет посвящен олимпиаде «Я — профессионал».

Смотрите видеотрансляцию в группе «ВКонтакте» и на сайте.