Список рекомендованных к зачислению на программы бакалавриата и специалитета

Список рекомендованных к зачислению на программы бакалавриата и специалитета

Школьникам (бакалавриат) 27 Июля 2018

Список рекомендованных к зачислению

Если вы подсвечены ЗЕЛЕНЫМ, то спешим Вас поздравить! Добро пожаловать в Университет ИТМО!

Если вы подсвечены ЖЕЛТЫМ, то это означает, что Вам необходимо донести документы (оригинал и/или согласие) на это направление, чтобы вы стали зеленым, и мы вас поздравили с поступлением в первый неклассический!

Если вы подсвечены СЕРЫМ цветом, то это означает, что вы прошли по другой программе! (выше приоритетом)
Если вы подсвечены БЕЛЫМ цветом, то это значит, что мы не можем Вам гарантировать поступление, следите за списками.

П.С.: Если написано "Рекомендован", то при наличии всех документов (оригинал+согласие) мы зачислим вас! Даже если в рейтинге впереди вас еще много человек (Подача оригиналов: первый этап до 1 августа (обратите внимание: обязательно принести документы до 1 августа), второй - до 6 августа).