Результаты Конкурса Портфолио 2018
Поступление 2018
0
личный кабинет

Результаты Конкурса Портфолио 2018

Магистратура 09 Июня 2018

Мы рады объявить первых победителей Конкурса Портфолио 2018!

                                                       ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу поздравляем победителей

ФИО Магистерская программа Факульт Кафедра
Басырова Лиза Рауфовна Физика и технология наноструктур ФФиОИ ОФиСЕ
Фадеева Антонина Ивановна Физика и технология наноструктур ФФиОИ ОФиСЕ
Тепляков Никита Владимирович Физика и технология наноструктур ФФиОИ ОФиСЕ
Вовк Татьяна Антоновна Физика и технология наноструктур ФФиОИ ОФиСЕ
Грачкова Екатерина Юрьевна Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Иванов Владислав Константинович Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Машарин Михаил Алексеевич Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Новиков Александр Сергеевич Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Полушкин Артём Сергеевич Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Рахманова Гульназ Раифовна Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Черепахин Артем Борисович Нанофотоника и метаматериалы ФТФ НиМ
Леженникова Ксения Александровна Радиочастотные системы и устройства ФТФ НиМ
Фатхутдинова Ландыш Ильшатовна Радиочастотные системы и устройства ФТФ НиМ
Малецкий Борис Маркович Вычислительные системы и сети ПИ и КТ ВТ
Печенкин Александр Михайлович Вычислительные системы и сети ПИ и КТ ВТ
Новикова Ксения Сергеевна Теплофизические процессы и технологии ФНТЭ ТФиТОТХТ
Урываев Кирилл Антонович Нейротехнологии и программная инженерия ПИ и КТ КОТ
Богомолов Юрий Алексеевич Нейротехнологии и программная инженерия ПИ и КТ КОТ
Чурзина Людмила Дмитриевна Управление интеллектуальной собственностью ФТМИ ИСиУИ
Халецкая Валентина Андреевна Управление интеллектуальной собственностью ФТМИ ИСиУИ
Чунькова Екатерина Владимировна Световой дизайн ЛиСИ СД
Ястребов Егор Евгеньевич Информационно-вычислительные системы ПИ и КТ ВТ
Дорофеева Евгения Михайловна Биоинженерия и биотехнические системы ЛиСИ ИТТЭК
Шарипо Константин Дмитриевич Светодиодные технологии ЛиСИ СТО
Бобе Александра Сергеевна Прикладная оптика ЛиСИ ПиКО
Варламов Павел Викторович Лазерные технологии ЛиСИ ЛТС
Сиверс Александр Николаевич Лазерные технологии ЛиСИ ЛТС
Галиахметова Диана Ильдаровна Функциональные материалы оптоэлектроники  ЛиСИ СФМ
Игнатьева Анастасия Сергеевна Световой дизайн ЛиСИ СД
Семенюк Андрей Викторович Световой дизайн ЛиСИ СД
Иванова Ирина Руслановна Световой дизайн ЛиСИ СД
Барашкин Алексей Юрьевич Квантовые технологии в коммуникациях ФиОИ ФиОИ
Фадеев Максим Алексеевич Квантовые технологии в коммуникациях ФиОИ ФиОИ
Назаров Равшанжон Холикбердиевич Биофотоника ФиОИ ФиОИ
Кескюль Лао Владимирович Биофотоника ФиОИ ФиОИ
Авдошина Дарья Валерьевна Биофотоника ФиОИ ФиОИ
Ноздрюхин Даниил Вадимович Биофотоника ФиОИ ФиОИ
Залесская Юлия Константиновна Световодная фотоника ЛиСИ СФ
Ошлаков Вадим Сергеевич Световодная фотоника ЛиСИ СФ
Разумов Александр Геннадьевич Световодная фотоника ЛиСИ СФ
Послянова Ольга Николаевна Системы управления движением и навигации СУиР ИНС
Павлова Марина Владимировна Системы управления движением и навигации СУиР ИНС
Сыроватский Семен Владиславович Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Рунаева Виолетта Владиславовна Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Рафикова Камилла Хайдаровна Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Поматилов Дмитрий Михайлович Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Павлов Евгений Игоревич Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Оболенский Илья Игоревич Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Елисеева Екатерина Сергеевна Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Григорьева Светлана Сергеевна Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Глумов Владислав Эдуардович Веб технологии ПИ и КТ КПиД
Шигарева Ксения Николаевна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Тулупова Екатерина Ивановна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Соловьева Александра Анатольевна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Постникова Полина Игоревна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Молочкова Дарина Вячеславовна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Мерзлякова Юлия Валерьевна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Лавская Лина Владимировна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Дудинская Светлана Федоровна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Голубева Виктория Андреевна Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Васильченко Иван Дмитриевич Компьютерная графика и веб дизайн ПИ и КТ КПиД
Батранин Евгений Александрович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Беляева Наталья Владимировна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Гармаш Мария Владимировна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Гирш Линда Валерьевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Гнилозуб Арина Владимировна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Гордовер Елизавета Александровна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Добровольская Елизавета Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Дядов Георгий Иванович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Ермаков Петр Александрович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Занина Евгения Андреевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Когель Артем Сергеевич Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Кругляшова Мария Игоревна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Кубанычбек Уулу Кымбатбек Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Лежнева Елена Викторовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Мокеев Кирилл Вячелавович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Мухаметгалеева Лейсан Айратовна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Папина Алина Александровна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Пластун Кристина Евгеньевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Полякова Ирина Юрьевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Савельева Виктория Сергеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Тупиков Олег Александрович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Уткина Анна Сергеевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Филиппова Татьяна Ивановна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Худяков Александр Александрович Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Шапкина Александра Николаевна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Якименко Анна Владимировна Инновационный маркетинг ФТМИ МиК
Серикова Алина Андреевна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Ахметова Кенжегуль Токтасиновна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Бебякина Алина Александровна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Бельгинина Елена Сергеевна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Борщ Татьяна Олеговна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Маслова Дарья Дмитриевна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Петрова Татьяна Андреевна Экономика инноваций и предпринимательства ФТМИ ЭиСМ
Арутюнян Меланя Андраниковна Инновационные транспортные технологии ФТМИ УТС
Гизятова Татьяна Александровна Инновационные транспортные технологии ФТМИ УТС
Гордюшова Карина Олеговна Инновационные транспортные технологии ФТМИ УТС
Василянская Людмила Олеговна Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
Гагаева Марина Викторовна Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
Пилясова Дарья Дмитриевна Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
Тропников Александр Сергеевич Управление государственными информационными системами ФТМИ УГИС
Гончарова Екатерина Андреевна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Мазур Ольга Анатольевна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Назаровская Дарья Андреевна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Попов Александр Викторович Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Смирнова Анастасия Денисовна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Старкова Полина Сергеевна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Чаленко Карина Павловна Молекулярная робототехника и биосенсорные системы ХБК ХиМБ
Вернадская Виктория Александровна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
Дмитриев Виктор Александрович Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
Касимова Рената Евгеньевна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
Михайленко Мария Дмитриевна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
Павловский Владимир Владимирович Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
Сапова Мария Дмитриевна Химический наноинжиниринг материалов ХБК ХиМБ
Зенцова Елена Сергеевна Мобильные сетевые технологии ИКТ ИТГС
Семенова Елизавета Сергеевна Мобильные сетевые технологии ИКТ ИТГС
Кабышев Максим Васильевич Хемоинформатика и молекулярное моделирование ИКТ ИТГС
Новоточинов Дмитрий Андреевич Хемоинформатика и молекулярное моделирование ИКТ ИТГС
Калашникова Елена Анатольевна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
Янтурина Лидия Раяновна Промышленная экология и чистое производство ПБИ ПЭиБЖД
Коновалова Александра Андреевна IT-консалтинг ФТМИ Э и СМ
Галака Анна Константиновна IT-консалтинг ФТМИ Э и СМ
Семенова Анастасия Михайловна городская информатика и прикладная урбанистика ИДУ ИДУ
Куценко Екатерина Эдуардовна цифровые технологии умного города ИДУ ИДУ
Буряк Полина Андреевна Физика и технология наноструктур ФФиОИ ОФиСЕ
Лыткина Дарья Сергеевна Компьютерные системы управления качеством ФТМИ ПиКД
Бомбин Андрей Юрьевич Компьютерные системы управления качеством ФТМИ ПиКД
Веретенникова Ольга Игоревна Компьютерные системы управления качеством ФТМИ ПиКД
Маингалимова Регина Рамилевна Компьютерные системы управления качеством ФТМИ ПиКД
Ангелова Анна Юрьевна Производственный менеджмент ФТМИ ПМиТТ
Шепелев Даниил Романович Производственный менеджмент ФТМИ ПМиТТ
Каршева Ксения Олеговна Производственный менеджмент ФТМИ ПМиТТ
Оганова Анжелика Аркадьевна Производственный менеджмент ФТМИ ПМиТТ
Шмелев Алексей Леонидович Интеллектуальные ресурсы в инноватике высокотехнологичных отраслей ФТМИ ПМиТТ
Матузов Андрей Олегович Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
Никитин Константин Андреевич Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
Шалева Мария Анатольевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
Сулима Елена Юрьевна Технологические инновации и трансфер технологий ФТМИ ПМиТТ
Ганчикова Юлия Сергеевна  Искусство и наука ИМРиП ИМРиП
Сидорова Светлана Игоревна Искусство и наука ИМРиП ИМРиП
Королева Алена Вячеславовна Искусство и наука ИМРиП ИМРиП
Романова Виктория Романовна Искусство и наука ИМРиП ИМРиП
Никулина Татьяна Сергеевна Искусство и наука ИМРиП ИМРиП
Кольцов Иван Геннадьевич Технологии компьютерной визуализации ПиКТ ТВ
Кабыш Олеся Владимировна Продукты питания на белковой основе ПБИ ТМРПиКХ
Плискин Александр Маркович Речевые информационные системы ИТиП РИС
Шайфутдинов Айдар Ильдарович Речевые информационные системы ИТиП РИС
Набиев Марат Айратович Речевые информационные системы ИТиП РИС
Виноградова Таисия Борисовна Речевые информационные системы ИТиП РИС
Азарян Давид Каренович Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР МТ
Лоскутова Александра Дмитриевна Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР МТ
Овчаров Алексей Олегович Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР МТ
Петров Евгений Юрьевич Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР МТ
Слепова Людмила Олеговна Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР МТ
Щербаков Павел Викторович Интеллектуальные технологии в робототехнике СУиР МТ
Вагнер Кирилл Сергеевич Интегрированные системы в проектировании и производстве СУиР ТПС
Соляник Антон Романович Интегрированные системы в проектировании и производстве СУиР ТПС
Ильина Татьяна Сергеевна Системы и технологии цифрового производства СУиР ТПС
Касаткин Артем Николаевич Системы и технологии цифрового производства СУиР ТПС
Михайлова Евгения Викторовна Системы и технологии цифрового производства СУиР ТПС
Братчиков Степан Артемьевич Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
Гетьманенко Федор Борисович Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
Местников Николай Петрович Энергоэффективный автоматизированный электропривод СУиР ЭТиПЭМС
Лимерова Виктория Викторовна Информационные системы для техносферной и экологической безопасности НТЭ ЭиТБ
Нилова Дарья Васильевна Информационные системы для техносферной и экологической безопасности НТЭ ЭиТБ
Аржанова Дарья Алексеевна Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
Быльцова Анастасия Алексеевна Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
Нифонтова Софья Вадимовна Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
Ногаев Владислав Олегович Биотехнология продуктов функционального назначения ПБИ ПБ
Бельтюкова Екатерина Игоревна  Научная коммуникация ИМРиП ИМРиП
Бобренок Наталья Олеговна  Научная коммуникация ИМРиП ИМРиП
 Куликова Надежда Романовна  Научная коммуникация ИМРиП ИМРиП
Регеза Ирина Анатольевна  Научная коммуникация ИМРиП ИМРиП
Токарев Артем Алексеевич  Научная коммуникация ИМРиП ИМРиП
Торгашов Никита Николаевич Машинное обучение и анализ данных ИТиП КТ
Погорелов Петр Глебович Машинное  обучение и анализ данных ИТиП КТ
Попов Виктор Владимирович Машинное  обучение и анализ данных ИТиП КТ
Кравченко Александр Андреевич Математическое моделирование СУиР ВМ
Ершова Наталья Павловна Биотехнология напитков,хлеба и кондитерских изделий ПБИ ПБПРС
Круглова София ЕВГЕНЬЕВНА Биотехнология напитков,хлеба и кондитерских изделий ПБИ ПБПРС
Тер-Маргарян Айк Гагикович Биотехнология напитков,хлеба и кондитерских изделий ПБИ ПБПРС
Бянкина Екатерина Сергеевна Микроингредиенты в биотехнологии ПБИ ТППМ
Золотухина Татьяна Константиновна Микроингредиенты в биотехнологии ПБИ ТППМ
Сухарев Андрей Дмитриевич Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
Семкина Мария Александровна Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
Ромасёв Артем Сергеевич Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
Караева Алина Алексеевна Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
Джафарова Гюльшан Джасарат кызы Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
Хилобок Алексей Сергеевич Технологическое предпринимательство и развитие инноваций ФТМИ ТПиУИ
Выдрина Светлана Владимировна Биоинформатика и системная биология ИТиП КТ
Колосов Никита Иванович  Биоинформатика и системная биология ИТиП КТ
Петухова Наталья Витальевна  Биоинформатика и системная биология ИТиП КТ
Лукина Ксения Владимировна Качество и безопасность пищевых продуктов ПБИ ТМРПиКХ
Иванов Виктор Андреевич Качество и безопасность пищевых продуктов ПБИ ТМРПиКХ
Каратаев Лесхан Мырзаханулы Управление мобильными киберфизическими системами СУиР СУиИ
Кабылжан Ержан Маратулы Управление мобильными киберфизическими системами СУиР СУиИ
Апицына Ольга Сергеевна Промышленные холодильные системы и тепловые насосы НТЭ ХТиВЭ
Анисютин Леонид Борисович Технологии промышленного программирования ПИиКТ ИПМ
Баркалов Леонид Дмитриевич Технологии промышленного программирования ПИиКТ ИПМ
Гаврилова Марина Владимировна Технологии промышленного программирования ПИиКТ ИПМ
Махнева Анастасия Владимировна Технологии промышленного программирования ПИиКТ ИПМ
Машенкова Анна Андреевна Технологии промышленного программирования ПИиКТ ИПМ
Зенин Михаил Максимович Информационная безопасность БИТ ПБКС
Хазагаров Александр Александрович Информационная безопасность БИТ ПБКС
Титова Юлия Алексеевна Информационная безопасность БИТ ПБКС
Жданова Ольга Леонидовна Информационная безопасность БИТ ПБКС
Юмашева Елена Сергеевна Информационная безопасность БИТ ПБКС
Белоусов Никита Сергеевич Информационная безопасность БИТ ПБКС
Беляев Евгений Александрович Информационная безопасность БИТ ПБКС
Беспалый Евгений Александрович Информационная безопасность БИТ ПБКС
Боровик Владимир Сергеевич Информационная безопасность БИТ ПБКС
Гадалова Виктория Вадимовна Информационная безопасность БИТ ПБКС
Игнатовская Дарья Дмитриевна Информационная безопасность БИТ ПБКС
Соколова Ольга Павловна Информационная безопасность БИТ ПБКС
Коробова Екатерина Анатольевна Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Загорская Олеся Андреевна Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Денис Татьяна Марьяновна Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Григорьев Николай Николаевич Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Башмакова Ксения Вадимировна Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Казаков Илья Викторович Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Бортников Никита Андреевич Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Кагиян Ольга Арменовна Стратегическое управление инновациями ФТМИ ФМиА
Кузык Карина Игоревна Аудит и сертификация качества ФТМИ ФМиА
Алферов Никита Юрьевич Аудит и сертификация качества ФТМИ ФМиА
Смоленцева Анна Сергеевна Аудит и сертификация качества ФТМИ ФМиА
Марюхин Денис Олегович Управление мобильными киберфизическими системами СУиР СУиИ
Полякова Анастасия Юрьевна Специализированные продукты на молочной основе ПБИ ПБ

Обратная связь

* Имя
* E-mail
Ваше сообщение