Поступление 2018

День открытых дверей программы магистратуры Когнитивные технологии и квантовый интеллект

Магистратура 07 Июня 2018

21 июня в 18:00 в главном здании Университета ИТМО (Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 49), состоится первый день открытых дверей, посвященный новой в Университете ИТМО и первой в России,  магистерской программе  «Когнитивные технологии и квантовый интеллект» (КТиКИ)
Самые "интеллектуальные" разделы технологий искусственного интеллекта, квантовые компьютеры и квантовые вычисления, применение квантовых когнитивных  технологий в решении трудно-формализуемых задач в финансовой, социальной, экономической и иных реальных сферах.

Об этих новейших технологиях в науке, бизнесе и просто - повседневной жизни , а также  о многом другом вы узнаете на дне открытых дверей (ДОД) магистерской программы КТиКИ!

На нем вы также познакомитесь с разработками целевой поисковой лаборатории квантовой когнитивистики и интеллектуальных систем.​

Что будет на ДОД, каков план?

18.00-18.30 - Презентация новой магистерской программы "Когнитивные технологии и квантовый интеллект", 09.04.02 Информационные системы и технологии ". Докладчик - д.ф.м.н.,  профессор,, руководитель программы - Алоджанц А.П.
18.30-19.00 - "Коммерческие приложения современных  когнитивных технологий", докладчик - Хмелевский С.В.,заведующий целевой поисковой лаборатории  квантовой когнитивистики и интеллектуальных систем
19.00-19.30 - Деловая игра - как пример квантовых когнитивных процессов, которую проведет научный сотрудник целевой поисковой лаборатории  квантовой когнитивистики и интеллектуальных систем, ,к.ф.м.н,  Суров И.А.
19.30-20.00 - Свободная дискуссия за чаем.

Гости и будущие абитуриенты смогут задать вопросы преподавателям и сотрудникам лаборатории.

Ждем всех 21 июня в 18:00 по адресу: Кронверкский пр., д. 49; ауд.302

На мероприятие приглашаются все желающие.

Контакт: Бовтунов Николай Александрович,  +7 (911) 959-83-92, nbovtunov@corp.ifmo.ru