Поступление 2018

31 мая в 19:00 в Университете ИТМО состоится открытая лекция о концепции «Умный Санкт-Петербург»

Магистратура 28 Мая 2018

31 мая в 19:00 в Университете ИТМО по адресу: Биржевая линия, дом 14 (ауд.515) состоится открытая лекция о концепции «Умный Санкт-Петербург» от экспертов Проектного офиса «Умный Санкт-Петербург» в рамках дня открытых дверей Института дизайна и урбанистики.

В Санкт-Петербурге делаются первые шаги по реализации концепции «Умный Санкт-Петербург», которая была разработана в Университете ИТМО совместно с Правительством Санкт-Петербурга. Разработчики проекта решают спектр научно-исследовательских, организационных, технических задач. Решается вопрос о запуске государственной программы «Умный Санкт-Петербург».

Об особенностях построения «умного города» в Санкт-Петербурге в рамках тематического Дня открытых дверей расскажет аналитик Института дизайна и урбанистики, один из авторов концепции «Умный Санкт-Петербург» Сергей Дрожжин и специальный представитель Губернатора Санкт-Петербурга по вопросам экономического развития Анатолий Котов.

Вход свободный по предварительной регистрации по ссылке: https://idu.timepad.ru/event/730448/ или по телефону 8 (812) 457-18-01