Поступление 2018

Школьникам (бакалавриат) 26 Апреля 2018

13 мая 2018 года Life Science School мегафакультета биотехнологий и низкотемпературный систем Университета ИТМО приглашает школьников 5-11 классов принять участие в Life Science Quest – увлекательном квесте, который в этом году получил название«Оазис».

Условия квеста просты. Школьники организовываются в команды (количество участников в команде – от 2 до 5 человек, включая капитана) и покоряют игровой маршрут.

В интерактивной игре ребят ждут 5 станций:

• Биотехнологическая;
  • Инженерная;
  • Экологическая;
  • Физическая;
  • Химическая.

Квест начнется в 12:00. Для участия представителю команды необходимо заполнить заявку по ссылке.

Лучшим достанутся дипломы победителей, сертификаты на бесплатное обучение в Центре дополнительного образования школьников Life Science School в течение одного учебного года. Диплом победителя Life Science Quest также даст Вам 3 дополнительных балла ЕГЭ при поступлении в Университет ИТМО в этом году.

Участие в квесте бесплатное.

Место: ул. Ломоснова, д. 9, Университет ИТМО.

Начало в 12:00.