Поступление 2018

Поступаем в магистратуру! День открытых дверей Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО!

Магистратура 09 Февраля 2018

Важны ли чувства в урбанистике? Можно ли описать город с помощью эмоций? Как можно изучать эмоции горожан?

Ответы на эти и многие другие вопросы по городской тематике вы получите на Дне открытых дверей Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО — ведущей учебной и исследовательской организации Санкт-Петербурга в сфере урбанистики и городских исследований.

Александра Ненько и Марина Петрова, эксперты Лаборатории качества жизни Института дизайна и урбанистики, расскажут об опыте психогеографии, эмоциональном картировании, анализе эмоций с помощью онлайн данных и портале Imprecity, специально созданном для изучения эмоций Санкт-Петербурга.

Время и место

День открытых дверей состоится 15 февраля c 19:00 до 21:00 на Биржевой линии, 14, в аудитории 515.

Вход свободный, обязательна регистрация на мероприятие по этой ссылке или по телефону  8 (812) 457-18-01.

Для прохода в здание Университета ИТМО не забудьте взять паспорт.

Контакты

По всем вопросам обращайтесь в деканат ИДУ по телефону 8 (812) 457-18-01, Солдатова Оксана Владимировна