Поступление 2019

Открыта регистрация на заочный тур Олимпиады «ИТМО ВКонтакте»

Школьникам (бакалавриат) 16 Января 2018

В 2018 году Университет ИТМО и социальная сеть ВКонтакте второй раз проводит олимпиаду для школьников «ИТМО ВКонтакте». Ее главной особенностью является то, что олимпиада полностью проходит внутри специального сообщества https://vk.com/olympvk, с помощью разработанного приложения социальной сети.

Регистрация на олимпиаду стартовала 15 января и продлится до 11 февраля включительно.

Пройти дистанционный (отборочный) тур можно с 12 февраля по 12 марта. К дистанционному туру НЕ допускаются участники, не прошедшие регистрацию.

10 участников, показавших наилучший результат в отборочном этапе могут получить гранд на поездку в Санкт-Петербург на очный тур олимпиады.

Финальный этап пройдет с 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге, на площадке Университета ИТМО.

Победители и призеры получат 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в Университет ИТМО. Также лучшие участники получат билеты на традиционный offline Фестиваль Вконтакте, который пройдет летом, памятные подарки от Университета ИТМО и социальной сети ВКонтакте.