Поступление 2018

Поступаем в магистратуру! День открытых дверей Химико-биологического кластера Университета ИТМО

Магистратура 08 Декабря 2017

13 декабря 2017 года Химико-биологический кластер Университета ИТМО приглашает на День открытых дверей!

Химико-биологический кластер (ХБК) Университета ИТМО создан около года назад. Несмотря на небольшое время работы, он является ультрасовременным научно-образовательным центром, в котором ведущие ученые совместно со студентами успешно реализуют высокотехнологичные проекты различного масштаба, в том числе финансируемые в рамках Программы 5-100-2020.

Печать голографии, разработка оптических золь-гель биосенсоров, синтез биоактивных наноархитектур – лишь малая часть интересных работ, которые проводятся в ХБК. Помещения кластера оптимизированы для креативной и продуктивной работы студентов, которые, обучаясь на программах магистратуры «Химический наноинжиниринг», «Молекулярная робототехника», уже являются молодыми учеными (их находят в базе Scopus)!

Кстати, в помещениях ХБК снимался знаменитый клип группы Эукариоты «Хирш растет».

А здесь вы можете узнать о церемонии открытия ХБК!

Воспользуйтесь отличной возможностью посетить и увидеть деятельность ХБК не с экрана компьютера (планшета или телефона), а своими глазами!

Еще ни один человек не оставался равнодушным после посещения кластера. Хотите убедиться, что в России существуют научно-образовательные центры мирового уровня? Приходите!

Когда и где?

13 декабря 2017 года в 16:00, г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9

Для участия нужна регистрация.

По всем вопросам обращайтесь к директору по развитию Полине Хапаевой: khapaeva_polina@scamt.ru, +7-950-0-139-739