Поступление 2018 личный кабинет

Поступаем в магистратуру! День открытых дверей магистратуры Университета ИТМО в формате ONLINE

Магистратура 27 Ноября 2017

9 декабря в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в магистратуру. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.

В прямом эфире сотрудники Приемной комиссии Университета ИТМО расскажут о правилах приема и особенностях поступления в 2018 году, о стипендиях, возможностях участия в финансируемых проектах, общежитиях и внеучебной жизни студентов.

Участников ждет онлайн-презентация магистратуры, а также ответы на самые популярные вопросы, связанные с поступлением в Университет ИТМО.

Задать интересующие вопросы представителям приемной комиссии можно уже сейчас.

Прямая трансляция будет доступна на странице Абитуриент Университета ИТМО в сети «ВКонтакте».

Участники

К участию приглашаются все, кто интересуется поступлением в магистратуру Университета ИТМО, в том числе, из разных регионов России .

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию:
тел.: +7 (812) 457 18 58
e-mail: magistr@mail.ifmo.ru