Поступление 2018 личный кабинет

Школьникам (бакалавриат) 03 Ноября 2017

12 ноября 2017 года в 11:00 в Университете ИТМО по адресу ул. Ломоносова, д. 9 пройдет День открытых дверей меганаправления «Биотехнологии и низкотемпературные системы» Университета ИТМО для будущих бакалавров, на который приглашаются школьники, их родители и друзья.

Программа мероприятия: Ломоносова д. 9, Актовый зал, 2 этаж

Холл

11:00 - 12:00  Холл (Интерактивная зона)

-научно-познавательное шоу,

-мастер-классы от центра дополнительного образования для школьников «Life Science School»

-дегустация пищевых продуктов (разработки студентов и аспирантов мегафакультета)

-посещение криосауны

12:00 - 13:00 Презентация мегафакультета

-Приветственное слово директора мегафакультета Баранова Игоря Владимировича, д.т.н., профессор

-Общая информация о приеме 2018 г., представление кафедр и образовательных программ по бакалавриату и магистратуре, реализуемых на мегафакультете-заместитель директора мегафакультета Тамбулатова Екатерина Викторовна, к.т.н

-Выступление представителей индустриальных партнеров мегафакультета:

• Рогов Александр Михайлович - исполнительный директор ООО "Экологическое предприятие "Меркурий"
  • Жемчужников Максим Евгеньевич - коммерческий директор птицефабрики "РОСКАР", к.т.н.

-Внеучебная деятельность в Университете ИТМО: студентка факультета низкотемпературной энергетики, заместитель председателя Старостата Университета ИТМО Самусевич Ксения

13:00 - 13:30 Встречи с деканами факультетов:

• пищевых биотехнологий и инженерии Волковой О.В., заведующими выпускающих кафедр (ауд. 1220);
  • низкотемпературной энергетики Никитиным А.А., заведующими выпускающих кафедр (ауд. 1221).

С 13:30 Экскурсия по учебным и научным лабораториям мегафакультета

К участию приглашаются школьники, их родители и друзья.

г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9

Екатерина Викторовна Тамбулатова