Поступление 2018 личный кабинет

День открытых дверей меганаправления Фотоника в формате онлайн

Школьникам (бакалавриат) 24 Октября 2017

5 ноября 2017 года состоится день открытых дверей меганаправления Фотоника в формате онлайн. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.

В прямом эфире представители трех факультетов МН Фотоника: Физико-технического, Лазерной и световой инженерии, Фотоники и оптоинформатики расскажут о направлениях подготовки, образовательных программах, правилах приема и особенностях поступления в 2018 году.

Участников ждет онлайн-презентация факультетов, а также ответы на самые популярные вопросы, связанные с поступлением в Университет ИТМО.

Задать интересующие вопросы представителям факультетов можно уже сейчас

Прямая трансляция будет доступна в группе для абитуриентов университета в сети «ВКонтакте».

Участники

К участию приглашены школьники и их родителей, интересующиеся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО, из разных регионов России.

Университет ИТМО

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию