Поступление 2018 личный кабинет

День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат

Школьникам (бакалавриат) 25 Сентября 2017

8 октября 2017 года в Университете ИТМО пройдет День открытых дверей в формате онлайн для поступающих в бакалавриат.

Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.

В прямом эфире сотрудники Приемной комиссии вуза расскажут о правилах приема и особенностях поступления в 2018 году, о стипендиях, общежитиях и внеучебной жизни студентов.

Участников ждет онлайн-презентация факультетов, а также ответы на самые популярные вопросы, связанные с поступлением в Университет ИТМО.
Задать интересующие вопросы представителям приемной комиссии можно уже сейчас

Прямая трансляция будет доступна на странице «Абитуриент Университета ИТМО» в сети «ВКонтакте».
Университет ИТМО регулярно проводит Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации. С графиком можно ознакомиться здесь.

К участию приглашены школьники и их родителей, интересующиеся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО, из разных регионов России.

По вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию:
тел.: +7 (812) 457 18 58
e-mail: abit@cde.ifmo.ru