Поступление 2018 личный кабинет

Медицинские документы для поступивших в магистратуру

Магистратура 16 Августа 2017

Зачислили в магистратуру Университета ИТМО! Поздравляем!

Просим обратить внимание на то, что до конца августа 2017 г. в медицинский пункт Университета ИТМО требуется представить следующий комплект медицинских документов:

1. Флюорография, выполненная не ранее 1 октября 2016 года (ксерокопия справки или иного официального документа), снимок НЕ требуется;

2. Ксерокопия действующего полиса ОМС (только для граждан РФ);

3. Ксерокопия справки по форме 086/у, выданной не ранее 1 октября 2016 года (прохождение специалистов перед поступлением в высшее учебное заведение);

4. Ксерокопия сведений о профилактических прививках (прививочного сертификата/карты профилактических прививок или подобного официального документа) — разрешается принести в сентябре, но в оригинале;

5. Заявление-согласие на обработку персональных данных (форма доступна по ссылке; ее следует скачать, распечатать на листе А4, заполнить и подписать).

Для иностранных граждан (в том числе стран СНГ) к вышеперечисленному комплекту документов необходимо приложить ксерокопию Формы 50 (анализ крови на ВИЧ).

Оригиналы документов следует иметь при себе на случай необходимости сверки.

Чтобы снизить очереди, пожалуйста, приносите в медицинский пункт именно вышеприведенный комплект документов! Рекомендуется посетить медицинский пункт не ранее момента, когда будут сформированы учебные группы (примерно 21-24 августа – возможно узнать, проверив расписание на осенний семестр 2017-2018 учебного года: меню сайта ИТМО www.ifmo.ru «Образование», подменю «Расписание занятий»).

Обращаем внимание на то, что для поселения в общежитие в медицинском пункте Университета ИТМО требуется получить соответствующее медицинское заключение на основании вышеприведенного комплекта документов!

Если Вы учились в бакалавриате Университета ИТМО и на Вас заведена карта в медицинском пункте, то Вам достаточно принести ксерокопию флюорографии (см. п. 1 списка документов) и сообщить номер Вашей учебной группы (когда Вы защищали ВКР).

Время работы медицинского пункта: понедельник – пятница с 9:00 до 15:00.

Место расположения: 197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д.49, ауд. 205.

Подробности на сайте медицинского пункта. http://clinic.ifmo.ru/ru/