Поступление 2017 личный кабинет

Информация об общежитиях

Школьникам (бакалавриат) 10 Августа 2017

В личном кабинете абитуриента появилась информация о поселении. Если статус "предоставлено место", то дается возможность выбора даты приезда, если статус "в очереди", то указана позиция в ней. После выбора даты приезда, студент обязан прибыть в этот день в общежитие, предварительно пройдя медкомиссию в здравпункте Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49) или в поликлинике межвузовского студенческого городка (ул. Кузнецовская, д. 9). Студент, попавший в "очередь", решает вопрос первоначального временного проживания в Санкт-Петербурге самостоятельно!

Памятки для поселения:

Во все общежития

В Межвузовский студенческий городок

График поселения (время с/по часы) будет опубликован 21.08.17 вместе с полными списками заселяемых в общежития на сайте.

Вся действующая информация по ценам есть на странице

Распределение магистрантов и аспирантов по общежитиям состоится только после выхода приказов о зачислении.